Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Джошуа о компании WildBerries

Джошуа
14:24 25.06.2019
Устроиться может любой
Устроился водителем курьером в Мос обл, потребовали зачем то ПТС на автомобиль, и по скольку машина не в собственности ген доверенность, зачем??? Не смог ответить даже руководитель, политика компании, принес этим дурикам ПТС на одну машину, а ген доверенность на другую, так на отье... бись, думаю прокатит значит прокатит, и вуаля, я прошел СБ, по телефону мне при устройстве сказали что зарплата сдельная, 2.8% от выкупа и 47р фикс за доставку, по факту уже ребята сказали что нет тут никаких 2,8 есть 2,3% процента, думаю ну ладно копейки эти считать, вышел я значит на работу, взял 27 доставок и поехал, работал все норм, в приложение пришло сообщение от клиента об отказе, не хочет человек чтоб я ему его труханы привез, думаю ну ладно, отказ так отказ, гоняю далее, хоб сново сообщение перенос доставки на завтра, я спокойно переношу доставку и еду дальше, по окончанию дня я из 27 доставок сделал 20, и не потому что я не успел, а их просто отказались принимать по каким либо причинам, так за это оказывается у тебя падает твой% выкупа не смотря на то что он и так маленький, затем падает фикс до 40р за точку, и падает максимальное количество разрешенных доставок, когда я спросил за что??? Я же из не по собственной инициативе не доставил, на что один водитель мне сказал что да мол, тут так))) я говорит звоню клиентам и начинаю плакаться и умолять чтоб приняли доставку иначе меня оштрафуют, я сказал что я этого делать не собираюсь, ну тогда мол будешь получать копейки, на след день я получил 17 доставок, еще через день 13, поскольку с каждым днем у меня падала статистика, я плюнул и ушел, сегодня спустя 3 недели я получил расчет за 3 рабочих дня по 12 часов, внимание 2.464р 47коп. За 3 дня у меня ушло около 900р на бенз итого... )))) ребята я честно скажу в такси лучше))))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское