Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании WildBerries

Бывший сотрудник
23:54 30.01.2019
Никаких достоинств.
На данную должность я устроилась в конце октября. На моем пункте поменяли всех работников, все, кто пришёл, были новенькими. Сначала все было хорошо, мы успевали и покушать, и отдохнуть, но потом начался ад. Директор по нашему городу оказался вором и начались проблемы. То поезжай на один пункт поработай, то на другой. Начались бесконечные штрафы за полнейшую чушь, а свою невиновность приходилось доказывать. Вот сначала на тебя повесят, а уж если ты не виноват, будь добр доказать как хочешь. Руководство очень странное, не смей им что-то сказать, а то Шашлова Е. (Региональный директор ) тебе откусит не то что палец, а целую руку. Зачем-то открыли несколько новых пунктов, ещё недоделав там ремонт, но зато в Фотошопе вывески сделали, гениально. Люди приходили в эти новые пункты и ругались, что нет вывесок и тут безумно грязно. Конечно тут грязно, прямо рядом с ними рабочие делали потолок и жужжали дрелью. Вы спросите, почему я все это знаю, я же работаю на другом пункте? А потому что они открыли новые пункты, а сотрудников не набрали и гоняли нас туда без выходных, то на один адрес, то на другой. Без обеда и отдыха. И график ваш будет не такой радужный. Надо приезжать к 7-8. А уезжать уж как успеете. Отдельно бы хотелось отметить Шеханову Н.Е. ( директор по нескольким городам в МО) эта «прекрасная» девушка оставила нескольких людей без их заслуженной премии, мы отработали целый декабрь за (внимание!) 15 тысяч, она решила нас «проучить» таким образом, якобы мы не остались в этом хаосе, поэтому вот вам такая подлянка. Это кошмар. Я надеюсь, что ей будет очень стыдно, если она это увидит. Мы увольнялись по очереди день за днём в количестве семи человек. Надеюсь, отдел кадров задумался, что в этом городе что-то не так. Это самое ужасное место. Даже в Макдоналдсе лучше, господа и дамы.
И, поверьте, я сейчас очень мягко все описала, т.к. остыла немного, если бы писала сразу после увольнения, тут было бы все намного хуже и с кучей мата.
Ольга
2019-03-02 10:34:32
Пользуюсь услугами магазина почти 9 лет, сейчас читаю и офигиваю и сочувствую ((( полный безпредел , мне интересно МАДАМ в курсе , все таки пишут мать троих детей и начинала с курьеров , пря уважение к ней теряю