Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании WildBerries

Михаил
23:09 29.11.2017
Пункты выдачи "Wildberries" разбросаны по всюду, можно ненароком обнаружить эту конторку рядом со своим домом.
Не так давно имел неосторожность вляпаться не почитав отзывов о работодателе в это ... т.е. в вайлдберриз. В октябре 2017 года устроился водителем-курьером на личном авто в пункт выдачи заказов на ул. Кантемировская, 29, корп. 1. Руководила тогда там некто Мария из главка, видимо она там сидела из-за постоянной текучки, замещала недостающее звено менагеров.
Вывод после 10-и дней работы в этой забегаловке. В вайлдберриз ваш экземпляр трудового договора вам на руки не выдадут под любым предлогом, дабы избежать очередного судебного разбирательства. Как работать с кассовым терминалом вы должны допереть своими мозгами, никто там до обучения не опускается. Можно просидеть несколько дней без работы, т.к. какому-то козырному курьеру руководитель решит повысить количество заказов. Обещанной при трудоустройстве топливной карты не дождётесь, т.к. все 10 дней работы своё авто я заправлял за свой счёт. Ну и конечно штрафы, о них вы узнаете от своего руководителя уже post factum. Про заработную плату сказать не могу ничего, я её просто так и не увидел. Система простая, вешают на нового водителя-курьера дорогую вещь, приблизительно равную по стоимости отработанным курьером рабочим дням, в моём случае оказался детский комбинезон за 14.200 р. мотивируя это тем, что вещь по их базе числится непроданной, соответственно мне нужно вернуть им комбинезон , а по факту клиент вещь уже купил и оплатил её картой через кассовый терминал. Но мой руководитель, ссылаясь на какой-то там их секретный отдел начинает втираеть мне, что оплата в их системе не прошла и что я им должен. Даже предъявленный мною кассовый чек на сумму 14.200 р. своему руководителю, Марии из главка в моём случае погоды мне не сделал. Решайте сами, если вам очень нужны на ..опу приключения, тогда вам в "Wildberries".