Вайлдберриз

Екатерина
18:18 03.08.2017
Город: Подольск
удобно добираться
я проработала 3,5 месяца. за это время два раза попала на больничный. но по-порядку.итак,в нашем городе из удобств лишь бесплатная доставка до работы. питание я думаю,платное, т.к. на раздаче необходимо "пикнуть" бейдж . другой причины,определения сотрудника ,я не вижу. питание отвратительное,даже вспоминать не хочу.скажу лишь,что "чаем" оказалась вода,в которой размешали подгоревший сахар. обедала там один раз. в раздевалке,где сотрудники склада раздеваются до белья, ВИСИТ КАМЕРА.в течении рабочего дня,12часов,сотрудник не имеет права сидеть. то есть,для этого он должен пойти в курилку ,а если он не курит,это его проблема.СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ штраф 5000р. не работает система вентиляции. дышать нечем.воду или приноси с собой или покупай в автомате,который частенько ломается.всего два туалета на огромный склад(блок 1),душа нет.ни у кого из сотрудников склада НЕТ МЕДИЦИНСКИХ КНИЖЕК. далее по заработной плате.она переводится на карту Райфайзен банка 3 раза в месяц.но бухгалтерия склада не выдает табелей по з/п, поэтому невозможно понять сколько начисленно и за какой период. работа у меня о факту сдельная,а по бумагам оклад. и это еще не все.можно посмотреть на огромную текучку кадров, и все станет ясно. сотрудников там не ценят и не уважают. нет желания даже пользоваться услугами магазина,а я делала покупки с 2008г.