Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Светлана о компании WildBerries

Светлана
11:49 13.04.2017
Город: Истра
Плюсы в работе
Возможность заказывать вещи к себе на пвз. Зарплата на банковскую карту, полностью облагается налогом, Тоесть 2ндфл дадут на весь доход, для получения кредита может и прокатить, хотя официальная зп минимальная.
Отрицательные стороны
В принципе согласна на 90% с тем, что здесь написано. Работала менеджером почти год, работа трудная, в среднем у нас проходило 70человек в день, ты здесь и продавец-кассир и уборщик, менеджер, раньше и инкассаторы тоже мы были, весь день на ногах. Но работа мне нравилась, довольные покупатели, море благодарностей, зарплатой нас вроде тоже не обижали, но зп без штрафа-это нонсенс! Сколько должен получать менеджер не знает никто, кроме таких людей как (удалено) и руководители примерно его уровня. Зп менеджера это минимальная офиц.часть, в Подмосковье это около 11000 и премия, которую ты получаешь только в конце следующего месяца! Премия это % от продаж, но как она считается простой менеджер не знает, расчетные листы нам не дают, их не существует в природе(ведь премия выплачивается на усмотрение руководства), штрафную сетку никто не подписывал и не видел, труд.договор на руки не дают. Такие условия дают потрясающие возможности рег.менеджерам сидеть на денежном мешке, сколько захотел столько и взял от нашей зп. Никакого соц.пакета здесь нет. Положительные отзывы здесь только от сотрудников колл-центра, и корпоративныц транспорт и обеды. Удивительно! У менеджера нет даже обозначенного времени для обеда, едим на ходу, на пвз нет свч для того, чтобы хотя бы разогреть дом.обед, всё покупается за свой счет, электронной.чайник тоже. Да что бытовая техника, все хоз.нужды, а это море скотча, бумага для принтера, краска для картриджа, все покупается персоналом за свои деньги и только в конце месяца вам выделят деньги и не факт, что этой суммы хватит! Вообщем, бардак и текучка кадров! Пишу сюда так как хочу донести такую информацию, что при увольнении можно не рассчитывать на премию. Уволилась 30 .01.2017 г, расчет получила без премии, в бухгалтерии направили с этим вопросом к (удалено), кот.сначала сказал, что премию мне еще не рассчитали, тк на тот момент не считали никому и выплатят вместе со всеми менеджерами в конце месяца. Я наивная ждала, в конце февраля не заплатили, (удалено) уверил меня, чтобы я не переживала мне обязательно заплатят, в конце марта тоже ничего не дали, сейчас 13апреля, никто не выходит со мной на связь и платить не собирается и не собирался! Хочется, чтобы госпожа (удалено) прочитала здесь отзывы о своей компании и разобралась во внутренних делах компании, где происходят сплошь и рядом нарушения ТК.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании