Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анабель о компании WildBerries

Анабель
16:16 10.02.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Дружный коллектив операторов кц,корпоративный транспорт,стабильность в выплатах в связи с оформлением по тк,бесплатные обеды
Отрицательные стороны
процессе работы оператором в колл-центре столкнулась с диким отсутствием человеческого фактора у так называемого руководства. Постоянно лагал комп,но руководство игнорировало просьбы исправить ситуацию,для создания нормальных условий труда для сотрудника.Не просят,а Требуют выходить в свои выходные,шантажируя,что если не выйдешь то даже если у тебя кто то умрет то ты не сможешь отпроситься или уйти раньше. Лояльности никакой,все вышестоящие сотрудники,включая Группу контроля качества,которые должны помогать операторам в решении вопроса,все злые,и обиженные жизнью,постоянно хамят,пытаясь откровенно выжить из компании. Обращаясь с вопросом или просьбой о помощи в рабочем процессе,люди которые должны помогать,по своим должностям,кривят лица и с интонацией мол,ТЫ тупая чтоли?, отвечают на отстань. Оклад сняли уже давно,никаких обещанных 34 тысяч даже и не ждите. За два года работы от силы максималку получила 25,с такими то требованиями!! Клиенты отвратительные,каждый третий невоспитанное быдло и хамит,оставляет на тебя жалобу,даже если корректно проинформировал, и по каждой жалобе звонок прослушивают,и даже если ты ответила все верно и корректно все равно оштрафуют если услышат что ты забыла добавить в диалог лишнюю фразу,лишнее слово,или рекламу того или иного действия,которое по сути не должна,но прослушка решила что могла бы и добавить то,что клиенту не интересно,а только раздражает.Премии тоже давно отменили,оставили только штрафы. За перерывами тщательно следят,если задержался в туалете на 1 минуту-штраф на усмотрение руководителя,обычно это от 500 до 2000 рублей,у сотрудников гкко от 1000 до 5000.
Отдельно хочу выделить лицемерие тренера колл центра Прониной,непрофессионализм сотрудника мониторинга (удалено) и хамское некорректное отношение,исключающее деловой этикет госпожи (удалено),(удалено),(удалено).
А еще в столовой неоднократно в салатах находила ногти и волосы,повара в фартуках в которых готовят ходят в туалет по нужде.
Очень жалко курьеров и сотрудников пункта самовывоза,потому что им больше всего достается,постоянно какие то непонятные штрафы в космических размерах и сумасшедшие клиенты,каждого из которых я возненавидела. Одно хабалье.Нормальных людей мало звонит.
Отвратительно))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании