Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Сергей о компании WildBerries

14:44 13.01.2017
Город: Гатчина
Нееееет!!! Полный отстой!!
Согласен со всеми, кто здесь писал!!!!
Полная лажа, кидалово!!!
Работая курьером (1,5 месяца) - бензин за свой счет (компенс. копейки), плюс вечные штрафы (переносы, отказы).
Хоть одну доставку не довез - штраф 5000 руб., при выплатах (по макс. за месяц 20000 рябов, сумма включает ГСМ).
При трудоустройстве не объясняют всех тонкостей (штрафы и т.д.), познаешь САМ!!!
Про дальние (область) доставки, вообще в минус работаешь (топливо - цена- расстояние).
Не устраивайтесь, в этот мусорник!!!!!
Всем соискателям - Удачи!!!
Владимир
2017-04-03 09:30:10
Сам работаю в этом мусорнике почти 3 года, но не совсем согласен с тобой.
Ты говоришь ЗП максимум 20000 в месяц. Ты бы хоть сказал сколько дней в неделю работаешь. У нас в провинции работая 4 дня в неделю стабильно 50-70тр выходит и это с вычетом гсм. По области.
По городу 35-45 за 5 дней в неделю.
Алексей
2017-04-24 08:44:01
НЕ СОГЛАСЕН СОВСЕМ С ВАМИ.....У нас в провинции работая 4 дня в неделю стабильно 50-70тр выходит и это с вычетом гсм. По области.
По городу 35-45 за 5 дней в неделю.

Работаю полтора года. Чтобы выйти на 50-70к нужно две недели подряд без выходных проишачить. И дотсавок должно быть как минимум от 35 в день. И представь себе Владимр. Это не в провинции ЭТО В МОСКВЕ!!!!