Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

21:19 19.07.2013
Город: г. Челябинск
просто нет
Руководитель филиала в г. Челябинске, а именно Наталья Давыдова. Мстительный человек-за то, что у меня сломалась машина и я не отработала положенные 2 недели, она настроила Москву против меня, а именно меня штрафанули на некоторую ощутимую сумму и причем с такой формулировкой штрафа, что я до сих пор перевариваю-"ПОПЫТКА СРЫВА ДОСТАВОК". Поясню-25 июня на меня повешали 38 доставок по Златоусту (отмечу, что со склада в Челябинске до въезда в Златоуст 150 км. по трассе М5, а именно трасса-убийца как многие ее называют), в помощь мне никого не дали, а руководитель, который в принципе должен эти вопросы решать, находилась в отпуске. Я получив предварительный реестр позвонила своему руководителю, а именно Наталье давыдовой. На мой звонок она не ответила, а перезвонила через час с претензией- как я такая недостойная посмела ее побеспокоить и разбудить??? Я взяла на себя все доставки и в итоге у меня 5 переносов. На следующий день у меня благополучно ломается моя ласточка и я не выездная, соответственно я порчу весь отпуск своему руководителю и получаю с ее стороны очень много негатива.
Гость
2013-08-09 15:26:00
Уважаемый АНОНИМ или АНОНИСТ!!!
Госпожа
2014-07-21 13:11:00
Наталья Довыдова очень популярная личность в Челябинске! Особенно не понятно по чему крайне часто в руководящую деятельность вмешивается Андрей! это ее как бы зам)))))
Олег
2014-11-05 14:33:00