Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

Аноним
21:19 19.07.2013
Город: г. Челябинск
Плюсы в работе
просто нет
Отрицательные стороны
Руководитель филиала в г. Челябинске, а именно Наталья Давыдова. Мстительный человек-за то, что у меня сломалась машина и я не отработала положенные 2 недели, она настроила Москву против меня, а именно меня штрафанули на некоторую ощутимую сумму и причем с такой формулировкой штрафа, что я до сих пор перевариваю-"ПОПЫТКА СРЫВА ДОСТАВОК". Поясню-25 июня на меня повешали 38 доставок по Златоусту (отмечу, что со склада в Челябинске до въезда в Златоуст 150 км. по трассе М5, а именно трасса-убийца как многие ее называют), в помощь мне никого не дали, а руководитель, который в принципе должен эти вопросы решать, находилась в отпуске. Я получив предварительный реестр позвонила своему руководителю, а именно Наталье давыдовой. На мой звонок она не ответила, а перезвонила через час с претензией- как я такая недостойная посмела ее побеспокоить и разбудить??? Я взяла на себя все доставки и в итоге у меня 5 переносов. На следующий день у меня благополучно ломается моя ласточка и я не выездная, соответственно я порчу весь отпуск своему руководителю и получаю с ее стороны очень много негатива.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2013-08-09 15:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый АНОНИМ или АНОНИСТ!!!
Госпожа
2014-07-21 13:11:00
поддержал(-а) отзыв
Наталья Довыдова очень популярная личность в Челябинске! Особенно не понятно по чему крайне часто в руководящую деятельность вмешивается Андрей! это ее как бы зам)))))
Олег
2014-11-05 14:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним Оля любит преувеличивать
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании