Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника /// ... о компании WildBerries

/// ...
15:42 30.01.2014
Город: г. в Московской области, Подольск
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Ахуительный скажу я вам обещанный "молодой и дружный коллектив" - работают одни чурки или приезжие из СНГ и регионов, которые если им урежут зп особо рот не откроют, дабы не быть уволенными. На собеседовании так нахваливают то что у них бесплатные обеды прям пипец, тока такую еду одни таджики едят и сидят в столовой по своему ГЫР-ГЫР-БЕЩЕЛЬМЕ аж бесят!!!! Система хранения уёбищная, накладная гоняет тебя по складу как бобика, цифр в накладной %удалено% скока аж глаза болят, вещь с нужным артикулом может валяться не по своему адресу , а в радиусе пары соседних ящиков, на поиск которой ты тратишь своё драгоценное время (ведь твоя зп зависит от кол-ва собр. вещей) а в очереди на спуск твоей тележки с 5 этажа можешь простоять мин 20 смело. Раздевалка стрёмная, вонючая, всегда открытая, так что если чо-нить спиздят то сам виноват (ибо нехуй оставлять ничего ценного) въезд на машине к складу составляет 700 руб в мес. ахуеть ваще, как там вход в склад ещё платным не сделали. Кароч %удалено%!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
2014-02-10 15:56:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с вами,проработал в данной конторе 3 меяца за три месяца максимальная зп была 20000 и все то что там поют о 40000 это вообще смех и грех,поверьте народ там ебнутый,есть конечно люди нормальные но зарабатывают копейки,а все остальные чурки и таджики и узбеки,в столовой питаться можно конечно,по крайней мере когда я там работал. Кароче кого устраивает зарплата 20000 тыс.рублей и дружный таджикский коллектив прямиком дорога в Вайлдберис.
Семён
2014-02-25 10:26:00
поддержал(-а) отзыв
ты ебло бы прикрыл своё, ибо проёбываться не нужно. расизм свой засунь себе снизу по самые гланды. плату за въезд установил Складской Комплекс, то есть арендодатель. и если твоя рожа на машине ездит, то будь добр соблюдать правила и платить, как все. а своё мудачество оставь при себе, таким уёбкам не место в нашей компании.
Доброжелатель
2014-03-18 22:10:00
поддержал(-а) отзыв
Порадовал меня ваш отзыв, уважаемый! Сама в конторе не работала, но услугами магазина пользуюсь регулярно. По 100500 вещей не заказываю, но штук по 10 точно, из которых 2-3 возьму. Какое-то время приезжал к нам один и тот же курьер, прикольный мужичок такой, бодрился, а потом вижу, что работает на последнем издыхании. Рассказал про условия в этой конторе, жесть, конечно. Сейчас приезжают такие персонажи, что в коридоре одних оставлять стрёмно.
Читатель
2014-04-02 21:38:00
поддержал(-а) отзыв
После прочтения комментария Семена сразу же поверила в отзыв Автора. Если в данной компании работают такие, как Семен, то лишний раз подумаешь, стоит ли пользоваться услугами данной компании.
111
2014-04-15 10:35:00
поддержал(-а) отзыв
семён ты сам ебло своё закрой и соси там хуи за свои сраные копейки бегай там как собака
Николай
2014-05-16 10:29:00
поддержал(-а) отзыв
Про Семена скажу, знаю такой тип людей. Работал на складе Восток Запад, так вот такие Семены ( жопо лизы) бегают рядом с начальством, как шакалы из Маугли ))) ни хрена не работают, даже свои рабочие обязанности не выполняют. Только тявкает из за жопы начальника , ну когда язык свободен. Вот такие работники больше всего проёбываются на рабочем месте, и только создают видимость своей работы.
Дмитрий
2014-08-11 19:58:00
поддержал(-а) отзыв
Пошли на**й эта контора, полностью согласен с автором, не тратьте время и нервы, пусть сами бултыхаются в своем ***е . и заказывать в этом инет магазине никому не рекомендую!!!
анонимка
2014-08-14 16:21:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю мерчом в гипермаркетах и меня саму дико бесят, просто до омерзения, вечно сидящие хачи в столовых и раздевалках, постоянно курлыкают и ПЯЛЯТСЯ!!! Я скоро не выдержу и кому-нибудь из них дам по роже.

Если по теме: теперь мне понятно, почему вещи в этом интернет-магазине приходили в смятых коробках, распакованные, без ярлыков, смятые, с пятнами... Видать, на складе нету спец.людей, которые бы смотрели за порядком, а руководство так и не додумалось придумать, как можно упростить поиск вещей. Мда, печально.

Раньше часто заказывала там вещи, даже тогда, когда они рвались через месяц. Просто потому что недорого и очень просто было сделать заказ. Через пару дней его уже привозили и ты мог так же отказаться от него, как и взять. А потом понеслась: курьеры стали быдлом, по телефону одна курьерша реально повысила тон и начала предъявлять, когда я сказала, что встретится не получится. Говорила, что с нее спишут пять тыщ, в этом буду виновата я, а то, что я могу не взять товар, если она до меня доедет - ее как то не смутило. В общем странные претензии водителей. Особенно, что бесило - их произвол, им плевать на время, уичатся за свою Ж и все пофигу. К примеру: сделала заказ с 18-23, ждала его неделю. В итоге, в тот день с утречка звонит водила, мол, сможет подъехать только днем, до 12, а потом он будет на другом конце города и до меня не доедет. Один раз я ему пошла на уступки. Но такое было и потом. И тут я поняла, что вся эта контора "дикая ягода"(в переводе), терпит крах. А потом мои догадки подтвердились, когда надо было платить за товар СРАЗУ С МОМЕНТА ЗАКАЗА, а не после примерки. а если мне не подойдет - вернут деньги. Ага, я как то возврата денег джала 2 нелели. К тому же, я дура что ли, платить за вещи, которая может приехать грязной или вообще мне не подойдет?! И, ладно бы, разрешили бы предоплату(как в Ламоде), так надо оплачивать всю сумму! И в течении часа! Иди как вы нахер. Если бы одежда была еще качественная, а не ширпотреб китайский... В общем больше с ними не дружу.
Серый
2015-01-02 21:26:00
поддержал(-а) отзыв
Ооо, как только прочёл каммент Семёна всё понял, отзыв Автора дословно правда.
Имя как имя,,, самое красивое
2017-10-05 18:12:03
поддержал(-а) отзыв
Да,,, ребята. Прочитала ваши комменты,,, и честно в ауте! Так я одного не поняла,,,, эта компания работает более 10 лет,,,, так почему же на нее управы нет,,,,???? Я конечно там не работала,,, но уверяю вас,,, если бы работала то просто так бы эту ситуацию не оставила!!! Это полный беспредел,, такой гнойный нарост в компании нужно срочно вскрыть,,,, и вывести на чистую воду!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании