Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Артем о компании WildBerries

Артем
15:24 14.04.2014
Город: г. в Московской области, Поливановская 9
з/п платят в срок первая 51000 вторая 58000 бесплатные обеды, транспорт корпоративный(я им очень редко пользуюсь) одежду дали(майка с логотипом) Начну с того что не местный, приехал с волгоградской обл. Когда приехал в подольск сразу начал с поиска работы через нет. Наткнулся на вайлдберриз где обещали хорошую зарплату, сразу ввел отзывы о компании, прочитал и ахнул и как поогается послал их куда подальше.... Устроился на производство по изготовлению соков"ФРЕШИ" там один день отработал из-за того что там работал парнишка и он мне посоветовал идти в вайлдберриз, ссылаясь на том что он там работал и получал до 60000 уволился из-за грыжи в спине, вот так я и попал в эту компанию. ОТ СЕБЯ СКАЖУ ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН В СЕБЕ ТЫ НЕ ДРИЩ ТО ЭТА РАБОТА НОРМАЛЬНАЯ.
много ходить по складу приходится, хотя я считаю оно того стоит. Да и по поводу штрафов их уйма просто клепают их каждый день новые, скоро голова лопнет от них, но как бы ни так у меня за 3 мес ни разу не одного не было. Вывод не косячте. Не русских работает много есть и хорошие люди(те которые уже мужики) есть и ди..илы, но их и среди русских точно такое же число... работа полностью сдельная свою з/п можно видеть за каждый на компьютере. так что знаешь сколько получишь,делайте выводы
Slash
2014-05-08 10:34:00
очень редкий положительный отзыв)
александр
2014-08-01 16:07:00
теперь более 30 не получите , сам там работаю и ищу нормальную работу , если убрать вахтовиков то можно справиться с произволом начальства но из-за наличия этих убогих проще поменять место работы
Игорь
2014-11-11 22:02:00
Кадровики жгут!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Кисловодск Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское