Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании WildBerries

Елена
14:18 06.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительного нет вообще, бегите из этой компании!!!
Отрицательные стороны
Ужасно мерзкая компания, пусть им все вернется в тройне, справедливость рано или поздно восторжествует. Моего мужа просто кинули с зп, по нашим подсчетам должны были заплатить около 70000, а получил 16000, объяснили что на него начислили 2 штрафа по 5000 но так и не пояснили за что и все доставки он сделал бесплатно потому как большой процент переноса, хотя он лично сам ничего не переносил, но такая крупная компания переноса клиентов вешает на своих сотрудников, месяц я мужа практически не видела, спал по 4 часа в сутки, у нас грудной ребенок, нам что теперь прикажете голодать??? В общем так я это не оставлю и призываю всех кого кинула эта фирмочка написать на сайт Собянина, поверьте что эту крупненькую конторку треханут, пусть проверят эту клоаку. От себя скажу, зря связались со мной я пишу и Собянину и президенту и на телевидение, так что скоро Вы на всю страну прославитесь что никто ни работать ни покупать у Вас ничего не будет!!!!!!!!! Чтобы Вы и Ваши дети прочувствовали, какого это жить в проголодь, Вы нелюди!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Армен
2014-06-10 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
вот же суки
Сотрудник, которому ничего не заплатили.
2014-06-11 05:27:00
поддержал(-а) отзыв
Елена, меня тоже кинули на деньги при увольнении. Я так понимаю, конторка постоянно так делает. Я хотела бы присоединиться к вашим жалобам и так же на стучать кому надо, что бы взяли это быдло за одно место, что мало не покажется. Напишите поподробнее, куда писать жалобы?
Наталья
2014-07-09 19:45:00
поддержал(-а) отзыв
У меня из-за переносов зп 7000. Плюс втайне от курьеров нас перевели на 2% от выручки. Пойду писать куда можно, всем, от налоговой и пф, то тв дойду. Надоело воровство со стороны работодателя
Сергей
2014-07-29 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо. Я точно туда теперь не нагой, а то хотел ехать устраиваться, только с такой ушел работы сейчас бы опять попал.
Аноним-Боброжелатель
2014-08-14 16:32:00
поддержал(-а) отзыв
Желаю вам удачи!!! Надеюсь, вы добьетесь справедливости!!! Могли бы вы ответить в комментарии, как ваши успехи? Что-нибудь мужу доплатили? А вы в суд обратились? Как на иски отреагировали?! Уверена, эта фирмочка имеет кучу претензий, но вот все замалчивается...
Аноним-Боброжелатель
2014-08-14 16:34:00
поддержал(-а) отзыв
Могу посоветовать вашему мужу устроиться торговым представителем. Тысяч 40-50 точно будет! Фирму более-менее нормальную выбирайте. Супервайзеры хорошо получают(Те, кто ездят по городу и контролируют мерчендайзеров, их работу).
вася
2014-08-16 15:34:00
поддержал(-а) отзыв
гнилая компания
аробб
2014-09-10 19:48:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним-Боброжелатель , можно подумать что у тп нет планов и штрафов а оклад 25000, не полнил план получи оклад и штраф! а планы тоже бывают не совсем реальные
Андрей,щапово,поселок.
2014-09-30 21:47:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению,Собянину эта фирма сто лет не нужна.Она же находится в подольске.Легче в прокуратуру заяву написать.
Роман
2014-11-10 00:30:00
поддержал(-а) отзыв
тоже пришлось там поработать, контора - дерьмо, что б вы, суки, все передохли, мрази.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании