Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Pinky о компании WildBerries

Pinky
21:23 03.12.2014
Город: г. в Московской области, Поливановская, 9
Не понимаю, чего все так никинулись на склад. Отработала почти два месяца и особо минусов не нашла. Штрафы всех смущают, не косячьте, будьте внимательны и не будет штрафов! Там штрафы все справедливы и логичны. Их и придумали, что бы косяков не было и не приходилось потом разгребать другим. Накосячил - лови штраф десятку, больше косячить не будешь. Меня лично всё устраивает. Полностью официальное трудоустройство, оплачивают учебный отпуск (что для меня было очень важно при выборе работы, так как учусь заочно), если тебе нужен выходной в твой рабочий день - пожалуйста, тебя отпустят без проблем. Корпоративный транспорт, еда вполне съедобна, полный обед. Курить ходишь, когда захочешь и сколько захочешь (для приезжих, работающих вахтой есть ограничения, но установленные не руководством вайлдберриза, а их аутсортинговой компанией). Улюлюшечек особе нет на складе, как это писали многие. Работают в основном русские. Если ты хочешь действительно работать и зарабатывать - приходи сюда работать. И запомните люди, которые идут работать вахтой, вам платит вайлдберииз, но ваши условия труды, оплаты и штрафы вам делает ваша аутсортинговая компания (рик стафф работает и рбк). Люди в штате работают и не обламываются, делают по 70 тысяч в месяц. Расценки на каждую вещь весят в отделе у старших, у них же можно узнать сколько сделал за месяц.
Часто старшие смены игнорируют твои обращения, вечно нет времени. Но если подойти к начальнику отдела или него заму, они либо сами решат твою проблему, либо напрягут старших, а их они уже проигнорировать не смогут.

Очереди за волнами.