Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

14:28 24.01.2014
Коллектив - честный, порядочный.

Скидка 15 % на продукцию, если ты сотрудник.

Выдают топливную карту.

ЗП 2 раза в месяц. Очень хорошая для курьера. Выше не найдете.

Контролируют только клиенты. Твой клиент - это твой начальник.

Их часто обзванивают операторы с Call - центра и спрашивают про твою работу.
Головному начальству в Москве на вас наплевать. Захотели - уволили одним днем, как поступили со мной. Кредиты лучше не брать, т.к. завтра работы может не быть. На меня пришла жалоба от клиента, Москва не церемонилась со мной. Клиент ВСЕГДА прав и это не обсуждается. Клиенты разные - неадекватных больше. Так что у кого стрессоустойчивость низкая, то вам здесь не место. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Отпуска и больничных нет. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Работы много с 9 утра до 9 вечера 6 - 7 дней в неделю. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Я терпел почти 2 года и не жалею об этом. Идите и Вы.
продажные сб
2014-06-15 14:18:00
гавно сб шники денег берет они все за адно
ВАЛДБЕРШЛЯП
2014-07-28 16:38:00
ваЛДБЕРРИС ЭТО КАКАШКА РЕДКОСТНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ШЛЯПА ПОЛНАЯ НАЕ ПАЛИ ВСЕХ КУРЬЕРОВ СО СВОЕЙ НОВОЙ СИСТЕМОЙ ОПЛАТЫ Я НАХ РАБОТАЮ КУРЬЕРОМ ТАК МНЕ ПОХ Я ПЕРЕНОСЫ ЭТИ В ВОЗВРАТЫ ПРЕВРАЩАЮ ВСЕ БЛЯ МНЕ ПОХ