Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

Аноним
22:42 08.07.2014
Город: г. Москва, Мильково
Плюсы в работе
Компания потрясающая. Если вы готовы учиться и чего-то добиваться, вам туда.

Вайлдберриз лучше любого Гугла, вам очень повезет, если вы туда попадете - крутой, молодой коллектив, невероятные владельцы, хорошие зп, колосальный опыт

P.s.:

В офисе стоит настольный теннис и футбол. Есть спорт зал, тоже прямо в офисе)) очень удобно) Сам офис немного за мкадом, очень удобно ехать против трафика.

+ Бесплатные обеды, скидки на ассортимент компании и др приятные плюшки
Отрицательные стороны
было бы круто добавить в вендорные машины немного здоровой пищи
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший сотрудник
2014-07-09 11:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Мдя... Видно Вы работаете не с 2012 года, а совсем не давно. Ещё успеете познать "сладкий" вкус ягод.
Госпожа
2014-07-21 13:47:00
поддержал(-а) отзыв
А какие это другие приятные плюшки? Еще бы вы все радовались теннису, Почти весь день никого на местах нет, все в теннис, да в футбол играются
Foxdiamond
2014-07-25 21:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Жжжжесть, вот это тебя обработали! Зомбированный аноним, проспись пойди! ты в W работаешь?....или тебе это приснилось! )))))) Конченная компания с подставами и полных пофигизмом к работникам!!!!!!!!!
semir
2014-08-08 14:27:00
поддержал(-а) отзыв
В комментариях собрались бедные, обиженный жизнью задроты у которых бомбанул пукан))
АКМ
2014-09-27 13:46:00
опроверг(-ла) отзыв
semir, ну не все же хозяева-хозяйки-топы-попы и приближённые к ним лакеи!
Андрей
2014-11-09 20:46:00
опроверг(-ла) отзыв
В Мильково? ХА_ХА_ХА!!! Враньё!!!

Как Вам всем не стыдно, пишущим такой бред, типа- "компания супер, всё на уровне"??? Лживее ни чего не слышал! Самое отвратное отношение к людям, как работающим в ней так и заказывающим!!!
Наталья
2014-11-15 21:20:00
опроверг(-ла) отзыв
И скидки сотрудников убрали
Не скажу, еще работаю там!
2014-11-24 14:09:00
опроверг(-ла) отзыв
ЛОЖЬ!!!!!!!! Отношение никакое, обеды ужасные, постоянно болит живот, но куда то ходить есть с такой мизерной зарплатой я не могу!!!

Ага, а не забыла ли ты о круге??? Который от марьино! Там всегда все стоит!
Настя.
2016-06-28 14:34:32
поддержал(-а) отзыв
Вранье!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании