Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

22:42 08.07.2014
Город: г. Москва, Мильково
Компания потрясающая. Если вы готовы учиться и чего-то добиваться, вам туда.

Вайлдберриз лучше любого Гугла, вам очень повезет, если вы туда попадете - крутой, молодой коллектив, невероятные владельцы, хорошие зп, колосальный опыт

P.s.:

В офисе стоит настольный теннис и футбол. Есть спорт зал, тоже прямо в офисе)) очень удобно) Сам офис немного за мкадом, очень удобно ехать против трафика.

+ Бесплатные обеды, скидки на ассортимент компании и др приятные плюшки
было бы круто добавить в вендорные машины немного здоровой пищи
Бывший сотрудник
2014-07-09 11:45:00
Мдя... Видно Вы работаете не с 2012 года, а совсем не давно. Ещё успеете познать "сладкий" вкус ягод.
Госпожа
2014-07-21 13:47:00
А какие это другие приятные плюшки? Еще бы вы все радовались теннису, Почти весь день никого на местах нет, все в теннис, да в футбол играются
Foxdiamond
2014-07-25 21:38:00
Жжжжесть, вот это тебя обработали! Зомбированный аноним, проспись пойди! ты в W работаешь?....или тебе это приснилось! )))))) Конченная компания с подставами и полных пофигизмом к работникам!!!!!!!!!
semir
2014-08-08 14:27:00
В комментариях собрались бедные, обиженный жизнью задроты у которых бомбанул пукан))
АКМ
2014-09-27 13:46:00
semir, ну не все же хозяева-хозяйки-топы-попы и приближённые к ним лакеи!
Андрей
2014-11-09 20:46:00
В Мильково? ХА_ХА_ХА!!! Враньё!!!

Как Вам всем не стыдно, пишущим такой бред, типа- "компания супер, всё на уровне"??? Лживее ни чего не слышал! Самое отвратное отношение к людям, как работающим в ней так и заказывающим!!!
Наталья
2014-11-15 21:20:00
И скидки сотрудников убрали
Не скажу, еще работаю там!
2014-11-24 14:09:00
ЛОЖЬ!!!!!!!! Отношение никакое, обеды ужасные, постоянно болит живот, но куда то ходить есть с такой мизерной зарплатой я не могу!!!

Ага, а не забыла ли ты о круге??? Который от марьино! Там всегда все стоит!
Настя.
2016-06-28 14:34:32