Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Данил Справедливый о компании WildBerries

Данил Справедливый
14:12 02.12.2014
Город: г. Хабаровск, комсомольск
Плюсы в работе
Положительные стороны полностью отсутствуют
Отрицательные стороны
Требования огромные зарплата мизерная!!! Компания Полное Гавно!!! Работаешь как Раб с утра до вечера возишь на большие расстояния доставку которая тебе в ущерб как правило если она одна платят 500 рублей на бензин уходит 1000 минимум плюс машину убиваешь время денег не зарабатываешь в такой день !!! Плюс система штрафов гребаная какой Дибил ее придумал клиент в загасе ты виноват чем больше таких клиентов тем меньше у тебя зарплата достаточно троих таких клиентов за учетный период и ты в зарплате обделен !!! Кто вдруг решил идти работать в эту дерьмокомпанию почитайте отзывы работников тут большинство отзывов очень похожи и это чистая правда!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2014-12-02 14:18:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен С Вами! Компания Действительно Отвратительная!
Легендарный Ручечник
2014-12-31 16:53:00
поддержал(-а) отзыв
Хотелось бы добавить, что не только к своим, но к чужим курьерам они относятся одинаково. Там, где я работаю курьером (и пешком, и на машине), такой глупости, как здесь написано, нет - каждый приезд к клиенту оплачивается независимо от того, был ли клиент на месте, что купил, от чего отказался. Область оплачивается дороже города. Но вот в вайлдберриз у нас ни один курьер ездить не любит. Далеко, на двух платных маршрутках (в Подольск) - то ещё не беда. А вот что на посте охраны на тебя, как правило, нет пропуска - уже хуже. Пропуск был заказан заранее на ФИО курьера или номер машины, но никто не почесался - жди полчаса, пока позвонят и закажут ещё раз. Другое - по идее всё должно быть заранее скомплектовано, к приезду курьера, на деле - жди ещё полчаса - час, оставь номер мобильника и иди гуляй или в машине сиди. Да вот только оплата у курьеров, как правило, не почасовая, но им плевать. При обычном заказе после ожидания более 15 минут курьер имеет право (у нас) отзвонить в офис и свалить, но с Подольском так не прокатит, партнёр на миллион оборота, чтоб руководство вайлдберриза у проходной само часок каждый раз мёрзло и вообще что б им пусто было.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании