Вайлдберриз

Данил Справедливый
14:12 02.12.2014
Город: г. Хабаровск, комсомольск
Положительные стороны полностью отсутствуют
Требования огромные зарплата мизерная!!! Компания Полное Гавно!!! Работаешь как Раб с утра до вечера возишь на большие расстояния доставку которая тебе в ущерб как правило если она одна платят 500 рублей на бензин уходит 1000 минимум плюс машину убиваешь время денег не зарабатываешь в такой день !!! Плюс система штрафов гребаная какой Дибил ее придумал клиент в загасе ты виноват чем больше таких клиентов тем меньше у тебя зарплата достаточно троих таких клиентов за учетный период и ты в зарплате обделен !!! Кто вдруг решил идти работать в эту дерьмокомпанию почитайте отзывы работников тут большинство отзывов очень похожи и это чистая правда!!!!
Алексей
2014-12-02 14:18:00
Полностью согласен С Вами! Компания Действительно Отвратительная!
Легендарный Ручечник
2014-12-31 16:53:00
Хотелось бы добавить, что не только к своим, но к чужим курьерам они относятся одинаково. Там, где я работаю курьером (и пешком, и на машине), такой глупости, как здесь написано, нет - каждый приезд к клиенту оплачивается независимо от того, был ли клиент на месте, что купил, от чего отказался. Область оплачивается дороже города. Но вот в вайлдберриз у нас ни один курьер ездить не любит. Далеко, на двух платных маршрутках (в Подольск) - то ещё не беда. А вот что на посте охраны на тебя, как правило, нет пропуска - уже хуже. Пропуск был заказан заранее на ФИО курьера или номер машины, но никто не почесался - жди полчаса, пока позвонят и закажут ещё раз. Другое - по идее всё должно быть заранее скомплектовано, к приезду курьера, на деле - жди ещё полчаса - час, оставь номер мобильника и иди гуляй или в машине сиди. Да вот только оплата у курьеров, как правило, не почасовая, но им плевать. При обычном заказе после ожидания более 15 минут курьер имеет право (у нас) отзвонить в офис и свалить, но с Подольском так не прокатит, партнёр на миллион оборота, чтоб руководство вайлдберриза у проходной само часок каждый раз мёрзло и вообще что б им пусто было.