Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника Корай о компании Ваш Персонал

Корай
08:14 21.09.2019
Не нужно санитарную и трудовую книжку, нет ни каких требований.
Обещали выплату заработной платы, без задержек , за предшествующую. неделю. Со среды по пятницу. В итоге Деньги не поступили. Сказали проверьте счёт . Что там проверять, когда другие работодатели по этому счету платили зарплату ровно. Видимо сотрудников набирают, а зарплату не выплачивают. Буду обращаться в прокуратуру, суд, трудовую инспекцию и на телевидение. Я так же являюсь гражданином Турции. У нас в стране такой обман населения не допускается. Буду обращаться к Путину
Наталья
2019-11-27 15:22:00
Здравствуйте. Скажите добились от них денег? Я такая же жертва, посоветуйте что делать
Мария
2019-11-28 11:41:22
Согласна со Всеми ,кто пишет про зп,супервайзер игнорирует лубок сообщение и я тебя люблю пупсик звонок ,сказал ,что пришло на карту мтс(которая ещё даже не была готова) ,кормил завтраками,денег нет ,куда обращаться не знаю
Елена
2020-01-22 20:32:25
Такая же ситуация ! Подаю на них в суд. Как у вас все закончилось ? Вам выплатили? Если нет предлогаю подать коллективный иск.
Ева
2020-04-15 18:08:10
Попала в такую же ситуацию с разводом на деньги в фирме "Ваш персонал". Работала в марте 2020 г. в Екатеринбурге в магазине "Лента". Часть зарплаты выплатили, на счет второй части "кормят завтраками".