Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Ваш Персонал

Вячеслав
15:27 28.04.2019
Город: Нижний Новгород
Магазин в котором работал хороший персонал со всеми можно найти общий язык
Самый БОЛЬШОЙ НЕ ДОСТАТОК это неизвестно когда придёт зарплата, работаю уже месяц и а зарплаты ещё не видел, перевели аванс всего за две смены, так он шёл не менее недели и пришёл только тогда когда я позвонил начальнику сказав что у меня нет денег на проезд и через 5-10 мин мне сразу же пришёл аванс, а про зп я вообще молчу, самая ебан***я система перечисления денег. Говорят что перечисляют 15 числа и она идёт 3-и дня, но это вранье мне до сих пор не может придти зарплата с того месяца, а за этот месяц я уверен что вообще не придёт, а начальник только кормит завтраками и не чего больше. Позвонив начальнику и сказав ему почему так долго и тд, он начал хамить и толком не чего не сказал, типо жди скоро придёт и всё.
Никогда не устраивайтесь в это место потратите свое время и нервы
Наталья (менеджер компании "Ваш персонал")
2019-05-08 12:46:30
Добрый день, Вячеслав.
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства.
В компании существую определенные сроки выплат заработной платы. 25-30 числа идет выплата аванса сотрудникам, 15-20 выплачивается заработная плата за прошедший месяц. Если Вы обратились к менеджеру с просьбой о дополнительном авансе , то через 1-2 дня денежные средства будут перечислены на банковскую карту.
Существует определенная система выплат, все перечисления формируются определенным образом. Перевод денежных средств не может происходить моментально. На этот процесс требуется определенное время.
Все отработанные сотрудниками и правильно оформленные часы оплачиваются в обязательном порядке в расчетный период.
При возникновении каких-либо вопросов или проблем каждый может обратиться на горячую линию
по тел. 8-800-222-41-27;
по эл. почте: hotline@vashpers.ru;
Каждое обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки.
Информация о результатах разбирательства предоставляется заинтересованному лицу.
Благодарим за сотрудничество. Всегда рад помочь.