Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ваш Персонал

11:22 12.02.2019
Город: Рязань
Не пришлось ехать на собеседование.провели по телефону интервью.
Требовался у них Менеджер по персоналу.Было указано что без опыта,всему научим, обучим,заниматься подбором линейного персонала.Оставила отклик.Далее поступил звонок от HR менеджера и начались какие то не понятные вопросы не по теме :"А как долго вы сидите без работы,а в чем проблема ее найти?" и все это читалось по составленному сценарию мне в трубку.Потом все таки задали вопрос о предыдущем месте работы и когда я ответила что, у меня около 5 лет опыта подбора персонала,последовал отказ,основание "мало опыта"!Я была удивлена." Уважаемые" из данной конторы,кого же вы все таки ищите? Если у вас в вакансии одно,а по факту совершенно другое.Указано без опыта и вы отвечаете человеку почти с 5 летним стажем "мало опыта"?Это как?!Хорошо хоть по телефону дали отказ и не пришлось ехать куда то.Благо я потом открыла отзывы и ужаснулась...Видимо судьба уберегла от данной шарашки.
Наталья ( менеджер компании "Ваш персонал" )
2019-03-01 12:46:29
Добрый день, уважаемый соискатель!
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства.
По информации наших HR менеджеров в Рязань в ближайшие полтора месяца кандидатуру менеджера по персоналу не подбирали.
Первое собеседование действительно проводится по телефону. Далее кандидата приглашают на встречу в офис.
Только после визуальной встречи и беседы, после согласования с региональным менеджером, дается ответ соискателю.
Наличие опыта работы у кандидата в рассматриваемой сфере деятельности, безусловно, приветствуется и сказать человеку с пятилетним опытом, что это мало, никто не мог.
Скорее, предлагаемая на данной вакансии заработная плата рассчитана на молодого человека без опыта работы.
Мы неоднократно сталкивались с ситуацией, когда под именем нашей компании выступает какая-то иная организация. Претензии сотрудников, адресованные им, попадают в наш адрес.

Сотрудники нашей компании при возникновении проблем и вопросов всегда могут обратиться на горячую линию
по телефону: 8-800-222-41-27;
по эл. почте: hotline@vashpers.ru;
Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.
2019-04-04 15:21:10
Уважаемые сотрудники, которые пытаются писать оправдательные опровержения! Вы отвечаете, что " В ближайшие полтора месяца" не набирали... Во-первых, грамотность уже вызывает некоторые вопросы. А во-вторых это наглая ложь! Я сама общалась по этой вакансии по г. Рязань до своего переезда. Хорошо,что уехала и не успела к ним попасть. И все грамотные специалисты по подбору легко смогут найти эту вакансию в архиве сайта HH в интернете по запросу - "Менеджер по персоналу, Рязань, Ваш персонал" (Кажется 4 февраля ее разместили). Информацию из других отзывов про собеседования также могу подтвердить. Абсолютно наплевательское отношение даже к соискателям, на поток поставлено все. И массовый персонал, который они за людей не считают и менеджеров по персоналу предпочитают набирать на время, пока человек не разберется что к чему, а потом "кидают" на зп. И все отписки про стажировку - пустые оправдания. Хорошей компании не за что оправдываться. А "Ваш персонал" стоит обходить стороной!
Алена
2019-08-26 20:23:53
Работаю менеджером по персоналу в компании полгода.всегда платят вовремя.