Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника Гульнара о компании Ваш Персонал

Гульнара
14:24 16.10.2018
Отработала смену,8 часов.Мне не заплатили за неё.Я не для вас приехала работать сюда.Для себя.И концов не найдёшь.Приехала вахтой работать.А работы НЕТ.За жильё деньги забираете,и не важно работает человек или дома сидит.
Наталья (менеджер компании "Ваш персонал")
2018-11-07 17:54:53
Добрый день, Гульнара!
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства.
Прежде чем приехать на вахту из другого региона, соискатель созванивается с менеджером компании, который занимается вахтой. У менеджера можно получить информацию о вакансиях, условиях проживания и других нюансах, связанных с вахтовым методом работы. Плата, за предоставляемое вахтовикам жилье, минимальная.
Все отработанные сотрудниками и подтвержденные магазином смены оплачиваются в обязательном порядке в расчетный период, путем перечисления денежных средств на карту сотрудника.
В некоторых магазинах первые 2-3 смены являются стажировочными и не оплачиваются по правилам магазина. Соискателя заранее предупреждают о таком положении вещей.
Возможно, в Вашем случае была именно такая ситуация.
Для того чтобы разобраться в Вашем конкретном случае, можете обратиться на горячую линию одним из способов:
по телефону - 8-800-222-41-27;
по эл. почте - hotline@vashpers.ru;
Информация о результатах разбирательства предоставляется заинтересованному лицу.
Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.