Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника Имя о компании Ваш Персонал

Имя
18:57 13.06.2018
НЕТУ!!!!
ЗАРПЛАТА ТОЛЬКО НА МТС БАНК, ЕСЛИ У ВАС КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ ЗАРПЛАТУ НЕ УВИДЕТИ, БУДЕ ПРОСИТЬ СУПЕРВАЙЗЕР ЧТО БЫ ОНА ПЕРЕДАЛА В БУХГАЛТЕРИЮ ДРУГИЕ РЕКВИЗИТЫ ДРУГОГО БАНКА НЕ ПЕРЕДАСТЬ
Наталья (менеджер компании " Ваш персонал")
2018-06-18 14:02:48
Добрый день, уважаемый сотрудник!
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства.
При трудоустройстве каждому сотруднику объясняют требования компании по различным аспектам. Помимо договора о сотрудничестве, соискатель подписывает согласие на выпуск личной банковской карты МТС банка. Если у соискателя уже возникали какие-либо проблемы или трудности с МТС банком, необходимо сообщить об этом менеджеру по подбору персонала при оформлении. Вовремя предоставленная информация позволит избежать неприятных моментов в нашем дальнейшем сотрудничестве.
При возникновении вопросов или проблем сотрудники компании могут обратиться на горячую линию одним из способов
по телефону: 8-800-222-41-27;
по эл.почте: hotline@vashpers.ru;
Каждое обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки. Информация о результатах разбирательства предоставляется заинтересованному лицу.
Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.
Имя
2018-07-03 15:56:17
На собеседрвание было сказано менеджеру про банк Мтс, что он мне не нужен, но менеджер не служал и не хотел служать.