Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника find_truth о компании Ваш Персонал

find_truth
16:11 01.04.2018
НЕТУ!!!!!
ОБЕЩАЮТ ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК С 1ГО РАБОЧЕГО ДНЯ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПО ДОГОВОРУ ГПХ!!!!
Наталья (менеджер компании "Ваш персонал")
2018-04-02 12:10:49
Добрый день, уважаемый соискатель!
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства. Во время собеседования при обсуждении вакансии и оформлении менеджер по подбору персонала рассказывает соискателю о нюансах рассматриваемой должности, документах необходимых для оформления, о форме договора, который заключается при трудоустройстве сотрудника. При оформлении работника на должности кассира, работника торгового зала, грузчика, уборщицы заключают трудовой договор в двух экземплярах, один из которых отдается на руки сотруднику.
Оформление такого договора бывает очень удобно человеку если он устраивается на небольшой период времени, ищет подработку, хочет совместить работу в нескольких местах. Каждый сам решает где и как ему необходимо работать.
При возникновении вопросов или проблем сотрудники компании могут обратиться на горячую линию одним из способов
по телефону: 8-800-222-41-27;
по эл.почте: hotline@vashpers.ru;
Каждое обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки. Информация о результатах разбирательства предоставляется заинтересованному лицу.
Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.