Рейтинг компании:
Сайт: vashpers.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Курбанова Замира о компании Ваш Персонал

Курбанова Замира
12:57 27.11.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Не плохая оп
Отрицательные стороны
Не могу понять почему зарплату вовремя не выдают,такое халатность отношение к работникам. Работаю кассиром на Арбате менеджер у нас некий Роман,таких как он за 101 километр,за август я получила в октябре зарплату теперь на октябрь не могу получить. Как это понять? Именно по этому я отговаривал знакомых к вам устраиваться. Я прощу свою зарплату которую я честным трудом заработала. Не хочется работать с такими людьми как Роман.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья (менеджер компании " Ваш персонал")
2018-02-15 14:38:56
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Замира.
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства.
Заработная плата сотрудникам выплачивается за отработанный месяц. Если все документы, фиксирующие отработку смен, были вовремя оформлены и переданы в офис, то никаких задержек по денежным выплатам не должно быть.
По поводу ситуации с менеджером сообщаю, если по каким-либо причинам у сотрудника не складываются межличностные приемлемые отношения с персональным менеджером, можно договориться о переводе к другому. Это поможет разрешить критическую ситуацию и не остаться без работы. При возникновении вопросов или проблем Вы можете обратиться на горячую линию по телефону: 8-800-222-41-27
по эл.почте: hotline@vashpers.ru
Каждое обращение будет рассмотрено в кратчайший срок. Информация о результатах разбирательства предоставлена заинтересованному лицу.
Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.
Полезный отзыв?
Похожие компании