Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Ваш Персонал

Надежда
08:56 02.11.2017
Обманывают! Обещают горы золотые,а потом говорят "ваша работа и рубля не стоит"
Линейному персоналу зп задерживают,кормят завтраками. Внутренний персонал так же, работаешь за 2-3, а получаешь копейки.
При увольнении вообще могут не заплатить,только после угроз,что пойдешь жаловаться в трудовую.
Не советую туда идти.
Наталья (менеджер компании " Ваш персонал")
2018-02-27 11:56:58
Добрый день, Надежда!
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства.
При трудоустройстве соискателю озвучивают ставку той должности, на которую он претендует. Таким образом, зная количество часов в смене и размер почасовой оплаты, можно сразу вычислить стоимость смены. Количество смен зависит от графика работы и желания сотрудника. Каждый может рассчитать примерную сумму выплат за месяц.
Заработная плата перечисляется два раза в месяц на банковскую карту сотрудника без задержек по определенным числам. Кроме того, при острой необходимости сотрудник может получить аванс, оформив заявку через супервайзера.
Все отработанные и документально подтвержденные часы своевременно оплачиваются.
При возникновении вопросов и проблем каждый сотрудник может обратиться на горячую линию
по телефону: 8-800-222-41-27
по эл.почте: hotline@vashpers.ru
Все обращения рассматриваются в кратчайшие сроки. Информация о результатах разбирательства предоставляется заинтересованному лицу.
Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.