Сайт: vashpers.ru

Игорь
14:10 03.10.2017
НЕТ
Будьте осторожны!
Кадровое агентство "Ваш персонал" мошенники!
Зарплату не платят,а когда увольняешься,не рассчитывают,а просто кидают на деньги!!!!!
Наталья (менеджер компании "Ваш персонал")
2018-01-29 17:59:36
Добрый день, Игорь! От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства. Отвечая на претензии в Вашем отзыве, сообщаю, что заработная плата в компании выплачивается два раза в месяц с 10 по 15 и с 25 по 30 число каждого месяца. Кроме того сотрудники могут получить аванс, сделав заявку через персонального менеджера. Расчет получают все сотрудники даже за одну отработанную смену если все документы, фиксирующие отработку, оформлены должным образом.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы или проблемы обратитесь, пожалуйста, любым удобным для Вас способом на горячую линию
по телефону: 8-800-222-41-27
по электронной почте: hotline@vashpers.ru
Каждое обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки. Информация о результатах разбирательства предоставляется заинтересованному лицу. Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.
Соискатель
2018-06-02 15:23:34
Будьте добры, напишите кто-нибудь. Сколько там можно заработать новичку? Сколько минимально дней в месяц нужно отработать?