Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника святослав о компании Ваш Персонал

святослав
13:43 18.09.2017
нет их
компания так себе,работал там Супервайзером ,в проекте"Лента" уволился через 3 месяца,не заплатили бонусы и Зп за 10дней,так же линейны персонал штрафуют ни за что ,перед тем как подписывать договор читайте на последнем листе графу штрафы,так это еще не все ,в офисе бардак менеджеры,руководители ,как сапожники и ругаются матом ,не стоит ходить в данную компанию,лучше всего идти в другие компании ,на мой отзыв могут написать опровержение от компании знайте это не так,можете лично позвонить мне 89670378450
Наталья (менеджер компании "Ваш персонал")
2018-02-19 16:32:46
Добрый день, Святослав. От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства.
Святослав, действительно ли Вы работали в нашей компании? Супервайзера с таким именем не было в проекте "Лента". Если бы Вы работали в компании, то знали бы, что все отработанные часы обязательно оплачиваются. Бонусы - это премия за добросовестную работу. Может быть Вам они не были начислены, так как, собираясь увольняться, Вы не слишком старательно относились к своим обязанностям. При оформлении на работу с сотрудниками заключается договор, в котором определяются права и обязанности сторон. За прогулы, не выход на работу без уважительной причины на работника накладывается штраф. Если сотрудник заболел или не может выйти на смену по уважительной причине, он обязан предупредить супервайзера.
При возникновении вопросов или проблем каждый может обратиться на горячую линию по телефону: 8-800-222-41-27
по эл.почте: hotline@vashpers.ru
Каждое обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки. Информация о результатах разбирательства предоставляется заинтересованному лицу. Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.
Дмитрий
2018-04-06 12:54:43
Прошу прощения,но!
Господа,если уж взялись писать ответы разгневанным сотрудникам,то потрудитесь проявить внимание и фантазию,а не вставлять надиктованный текст.
"Если сотрудник заболел или не может выйти на смену по уважительной причине, он обязан предупредить супервайзера."
А какой супервайзер у супервайзера?
Владимир
2018-04-10 05:09:03
Раз у нас государство ёбнутое,никаких мер и толку от них нет. Надо Создавать сообщества и наказывать самостоятельно.. Всеми доступными способами ,снимать на видео ( при обращении в тр. Инспекцию будет + ) ,фотографировать ублюдков офисных и т.п. Куда ж это гордиться господа....