Сайт: vashpers.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ваш Персонал

14:42 01.12.2014
Город: г. Москва, Дикси
Зарплата вовремя!
Работала от фирмы Ваш персонал в Дикси кассиром! У меня был график 2-2, в магазин каждый день вызывали по 2 человека от фирмы! Но работали мы постоянно втроем! Так вот при увольнении мне сказали что три дня вашей смены Вам не оплатят, так как вы работали не вдвоем а втроем! Ну почему с меня должны снимать деньги? 1500смена по 14 часов это 4500 на ветер за спасибо? смены не устойчевые, когда им взбредет в голову тогда и выходи на работу! короче шарашкина контора! Там работают только те куда податься не куда в основном киргизы!
Наталья (менеджер компании "Ваш персонал")
2018-02-19 17:04:28
Добрый день.
От лица компании благодарю Вас за обратную связь. Спешу заверить, что наша компания работает строго в рамках российского законодательства. С момента написания Вами отзыва прошло достаточно времени. Все эти годы компания динамично развивается и улучшает качество предоставления услуг. В описанной в Вашем отзыве ситуации нет вины сотрудников "Ваш персонал". Это скорее связано с регламентом и особенностями конкретного магазина или проекта. Мы предоставляем сотрудников по заявке, в которой содержится информация о количестве и качестве вакансий. Могу предположить, что директор магазина не подтвердил отработку Вами трех смен, поэтому их и не оплатили. Соглашусь, ситуация крайне неприятная и неправомерная. Я вполне разделяю Ваше негодование. Уверена, что на сегодняшний день такая ситуация произойти не может. Все отработанные часы, правильно оформленные и зафиксированные документально, своевременно оплачиваются.
При возникновении проблем или вопросов любой сотрудник компании может обратиться на горячую линию любым удобным для него способом- по телефону: 8-800-222-41-27
по эл.почте: hotline@vashpers.ru
Каждое обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки. Информация о результатах разбирательства предоставляется заинтересованному лицу. Благодарим Вас за сотрудничество. Всегда рады помочь.