УСС, СП

производство нефтегазового оборудования
Отзывы сотрудников о работодателе УСС, СП(3)
10:39 03.09.2013
не заметил
производство находится на территории полузаброшенного бывшего комбайного завода. Полное отсутствие производственной и трудовой дисциплины, техники безопасности и гигиены ( отсутствие туалетов, умыальников, комнаты приёма пищи и т.д.)!!!!!!
конструктор (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:20 02.06.2018
Свой отзыв к сожалению редактировать нельзя, поэтому напишу здесь. Что касается Мигалчана, написал в сердцах, был еще под градусом немного) Так что про него написано несправедливо, признаю.
В остальном все верно.
конструктор (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:23 07.03.2018
Заплатили, хоть и не в полном объеме.
Работал на эту конторку конструктором по удаленке. По ходу выполнения проекта сами тянули резину, типа сделай то так, то эдак, то переделай по другому. В итоге, когда пришло время расплачиваться по договору, нагрели на 4000 р.(типа неустойка за просрочку), хотя с моей стороны формально по срокам все было сделано вовремя. Главный инженер производства Мигалчан ни в зуб ногой, общались преимущественно с ним по электронке. Хотя что можно ждать от человека, который даже по-русски грамотно не может написать. Мой совет, если будете работать с ними, составляйте все документы с живой подписью с их стороны, чтобы было потом что предъявить, а не как они присылают с отсканированными подписями