Группа компаний Юпласт

+7 (473) 250-20-40
Сайт: www.uplast-vrn.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Написать отзыв про Группа компаний Юпласт
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Юпласт(7)
Светлана (Сотрудник)
10:38 23.05.2021
Расположение офиса.
Серая зп. 13тр по договору, остальное тогда когда наличка в компании будет. Зп в вакансии завышена. Уверенность может быть только в окладе, а сколько в реальности составит зп узнаешь только в следующем месяце. Стоянка платная 2000р. Месяц.
Евгений (Соискатель)
19:37 04.12.2020
Продукция, приемлемая зп
Директор по продажам Евгений Валерьевич, мало понимает в продажах, сильных менеджеров, сильных и башковитых Руководителей отдела продаж ему невыгодно принимать на работу, потому как его могут сместить. А расти далее некуда, посты заняты, учредители и генеральные, коммерческие родственники. Круг замкнулся. Поэтому конкуренция не приемлема, нужны послушные прихвостни, дабы ими управлять и показывать видимость работы. Менеджер по персоналу Мария Мягкова работает не по призванию и вряд ли обладает компетентностью. Я думаю от этих причин отчасти есть текучка.
Оля (Бывший сотрудник)
13:47 29.01.2020
зп платили вовремя, но вся мотивация старнная и заработать ее могут только любимчики и ж"""а лизы))
Токсичная контора, смута текучка , хамство ...Руководство застряло в 90 -х где-то
Чешир (Бывший сотрудник)
17:11 04.10.2017
Работала в Юпласте в Стрелице, на производстве, рассматривала как подработку на лето. Проживаю в Семилуках, очень удобно, что есть бесплатная доставка из Семилук в Стрелицу. Всех сотрудников кормят горячими обедами, зарплату платят вовремя и всегда в полном объеме. Никаких задержек по зарплате нет. В сентябре началась учеба, обязательно пойду работать к ним на следующее лето.
Людмила (Бывший сотрудник)
15:11 14.04.2021
Работала на производстве в Стрелице, уволилась из-за переезда, решили с мужем перебраться ближе к детям, в Воронеж, на левый берег.
Из хорошего - никогда не задерживают зп, кормят и есть транспорт. Место работы - чистое, все что нужно для работы - есть (есть с чем сравнить).
График работы есть смены в день, есть в ночь и 4 выходных - хватало времени на все домашние дела. Работа есть всегда, можно выходить на подработки.
Могу сказать про удаленность работы - с левого берега теперь не удобно будет добираться.
Питание может быть разнообразней.
Вася (Сотрудник)
23:01 17.02.2021
Нормальный колектив
Как как оплатить коммунальные услуги если зарплату отдают после 20го как?
КАК?
Вера (Бывший сотрудник)
16:38 12.02.2018
Работа в компании Юпласт меня устраивала, но хотелось зарабатывать больше. Особенно сейчас когда цены растут быстрее чем твоя зарплата. После шести никто не задерживался, переработок почти не было. Ушла на более высокий оклад. Рекомендую компанию как стабильного и долгосрочного работодателя кому важны ежемесячные выплаты точно в срок и постоянство.
Компании нужно улучшать процессы взаимодействия между отделами и налаживать процесс обучения сотрудников, может тогда и зарабатывать будут больше и сотрудники и компания в целом.