Универсал-электрик

Email: info@u-e.ru
Сайт: www.u-e.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Универсал-электрик
Отзывы сотрудников о работодателе Универсал-электрик(14)
Черный электрик (Бывший сотрудник)
Город: Апатиты
01:35 25.12.2023
Устроиться в эту шарагу, еще проще чем продавцом в ночной ларёк, ну и платят почти всегда вовремя
А недостатки начинаются сразу с зарплаты, она в конторе ниже рынка процентов на 30. Заниматься приходится абсолютно всем (от копания снега, до вскрытия замков) не смотря на разряд и должность. Из инструмента, только то что не успели украсть, т.е лопаты и ломы)) За годы работы и сотни отправленных инструменталок, доехало пару отверток. Оклад 10 тыс, все остальное премия, на которую всех недовольных можно кинуть. Руководство оторвано от реальности, и своей жадностью пробивает все мыслимые потолки. Правсоюза нет, так же как и нет желающих тут работать. Штат всегда неполный, добирают проходимцами без профильного образования и опыта, и даже они бегут.
Василий (Бывший сотрудник)
19:11 05.11.2021
Зарплата вовремя. Задержек нет.
Обещают одну ЗП, а по факту ниже. Условия труда на заводе отвратительные.
Лиса (Соискатель)
14:42 10.08.2021
Хороший охранник
Заранее уточнили приеду ли я. Подтвердила, приехала. На собеседовании выяснилось, что во-первых вакансия временная - секретарь уходит в декрет и на ее место ищут сотрудника. На вопрос о срочном трудовом договоре Ирина ответила, что "не волнуйтесь, если понравитесь - место в офисе найдем". Во-вторых оказалось, что начальница отдела адров ушла на совещание и не будет проводить собеседование. На мой вопрос, а может быть я могу подождать, Ирина ответила, что начальница уже ушла. Само собеседование было минут 6. Ирина была с вульгарными зелеными тенями, зелеными шариками в ушах в желтой футболке. Про дресс-код тут не слышали. И зачем я потратила свое время - не понимаю. Ставка декретная, в описании вакансии не было указано. Не тратьте свое время!
Хороший парень (Бывший сотрудник)
11:22 25.03.2021
Хороший коллектив, интересная работа.
За почти 10 лет работы зарплата практически не изменилась. Северных нет, вредности нет., хотя большую часть времени провел за полярным кругом и на вредных производствах.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:03 14.01.2021
билеты берут,выплаты два раза в месяц.
нехватка инструмента, обязывают делать работу разнорабочего не оплачивая не согласен пиши по собственному,расчет голый,работа сем дней по одиннадцать часов а в расчетном листе указано пяти дневка по восем часов,северных и полярных нет.
мила (Соискатель)
20:55 15.06.2020
вообще нет-
Василий (Сотрудник)
00:04 27.02.2020
Плюсов много. Во-первых, достойная зарплата. Без задержек и всегда по договору. Так же всегда можно взять подработку. Во-вторых, хороший коллектив, в котором приятно находиться. Начальство хорошо относится к сотрудникам.Ну и так как у меня двое детей, подарки на Новый год, билеты на каток и в аквапарк и др. - это приятный бонус.
Бывает переработка. Может кому-то это покажется минусом, но я лично так не считаю, так как она отдельно оплачивается
Александр (Сотрудник)
Город: Кингисепп
08:28 08.06.2018
Деньги не платят, а если и платят то очень мало. За такие деньги и не стоит тут работать
Анонимус (Сотрудник)
21:40 19.11.2017
В коллективе есть приятные люди.
Мутная контора, надбавки и прочее только в обещаниях, порой наказывают штрафами, в рядах руководства не компетентные люди, ведут себя по свински,относятся к сотрудникам как к скоту, угрозы увольнения, попытки морального давления, могут позволить себе крайне нецензурно высказываться в адрес своего подчиненного, условий никаких.В общем крайне отвратительно.Верха административного отдела сорят деньгами и считают местных просто быдлом, соответственно ставя себя выше других.
работавший
07:45 29.09.2016
крупная компания
мутная контора,работая за 5-х получаешь за одного, надбавки только в обещаниях. стараются заставить работника чувствовать себя должником. если не делаешь анилингус-от тебя избавятся.
Георгий (Сотрудник)
15:04 26.10.2019
Все устраивает.Режим работы нормальный
Зарплата ниже чем на Северстали
Евгений (Сотрудник)
13:53 18.10.2019
Работаю 3 года, последний год стало лучше чем было. Руководство стало лучше отноститься к рабочим, решает все вопросы. Зарплата не высокая но платят без задержек и два раза в месяц
Дают премии и мат. помощь.
В целом можно работать лучше чем в других конторах.
Не заметил
Алексей (Сотрудник)
20:49 21.09.2019
Приятный коллектив, стабильная зарплата, полный соцпакет
Ненормированный рабочий день
с (Бывший сотрудник)
Город: Кингисепп
02:08 30.12.2018
Воровство на всех ступенях до самих работников, отсутствие инструмента для выполнения задания, отсутствие материала, руководство на месте заставляет воровать материал у компаний ЭнергоСтрой либо Нвэм. плюс компания нанимает подрядчиков, таких как Сергей Шкут представляющий компанию ооо юникс строй. которая творит полный беспредел в прям смысле. включая не выплату зарплаты и удержание трудовых книжек