Сайт: www.unisem16.ru

Отзыв сотрудника вячеслав о компании Унисем

вячеслав
21:16 02.02.2018
Город: Казань
Платят вовремч
Рыба гниет с головы.руководителям плевать на сотрудников склада.раньше обманывали скрытно.теперь в наглую обманывают в зарплате.штрафы высчитывают надуманные.за одну ошибку 100 руб.у меня было две подтвержденные высчитали за 5.полный беспредел.директор говорит ,что ей не нужны Ваши деньги а сама только и ищет повод ,чтоб с Вас за что-то высчитать.премию получил один раз 5тысяч за 3с половиной года ,через пол года высчитали половину за недостачу.причем это коснулось всех.граждане первый раз получил премию в долг.хозяева евреи,обманывать у них в крови.п латят по своему усмотрению.кому считают больше заплатить,платят больше, кому меньше ,платят меньше.зарплату не посчитаешь.спецзадания в часах недосчитывают,обманывают,уменьшают часы.во всем обман.официалная зарплата 8850примерно.укрываются от налогов.рабочих считают за быдло.неучей,думаают мы ничего не посчитаем ,а если посчитаем будем молчать ,потому,что боимся сказать.м огут врать в глаза и глазом не моргнув.у хозяйки есть черта одна когда не довольна вопросом или врет опускает глаза при ответе.человека держут все 3 месяца на испытательном сроке за копейки,если он даже хорошо работает изначально.чтоб не платить.кругом экономия,жадность,за 50рублей удавятся.ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в унисем,пожалеете.с уважением к Вам граждане Казани.
александр
2018-02-02 21:31:42
С Вами согласен .так и есть.