Унисем

Торговая компания Унисем. Унисем - является крупнейшей компанией по продаже пакетированных семян, посадочного материала, сельскохозяйственной химии, предметов быта и других товаров. Компания предлагает официальное трудоустройство и полный соц.пакет.

Сайт: www.unisem16.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Унисем(7)
Рустам (Соискатель)
09:44 28.05.2023
Нет, от слова совсем
Обманывают на каждом шагу, и по з/п, и по графику. И самое противное что не поддерживают СВО
Светлана (Соискатель)
16:28 13.02.2023
Кругом обман, на авито написано одно, а в итоге нужны комплектовщики всего на месяц, з/п в разы меньше указанной. Не тратьте своё время, в отделе кадров неприятные тётки, не считающие вас за людей
Вася (Бывший сотрудник)
16:49 06.05.2022
Сотрудница отдела кадров- не адекватная в поведении. Может встать около тебя во время телефонного разговора и требовать' чтобы слушали только ее. Не выполняет своих обязанностей. Трудоустройство в компании происходит не сразу как по ТК РФ. Спустя какое то время. Больничные не выплачивают. Сверхурочные- дают днями отдыха. Бухгалтерия считает себя божеством, и ставит свои законы: не будут платить зп на вашу пластик карту, если это не сбербанк! Мое заявление рвали три раза. Хотя они это обязаны делать по ТК РФ. Вообщем соблюдение ТК РФ в этой компании приравнивается к преступлению.если ты хочешь чтобы было правильно - ты враг.
Кристина (Сотрудник)
16:37 17.09.2021
А я не согласна с предыдущими отзывами. Я работаю в компании всего пол года, и мне все очень нравится, но обо всём по порядку.
Во-первых: моя зарплата соответствует моим обязанностям и опыту и выплачивается всегда без задержек. Что еще по поводу зарплаты, так это ежегодная индексация, что безумно приятно.
Во-вторых: очень лояльное и справедливое руководство. Со всем руководством можно договориться, все люди и все тебя поймут. Касаемо Ларисы Семеновны могу сказать что она справедливая, трудолюбивая и очень приятная женщина.
Ну и в-третьих: очень приятный и дружелюбный коллектив, никто никого не оскорбляет и не обижает. Наоборот все готовы помочь в сложной ситуации. Я благодарна Унисему за приобретенных друзей и опыт, который я получаю в этой компании. Итог: я рекомендую!
их нет
александр (Соискатель)