ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77

3. Руководство, на удивление, адекватное
4. График работы удобный
5. Профсоюз есть
6. Форму дают...
7. Работать можно, но не всю жизнь.
8. Проверки есть, но не задалбливают (своим начальством)
1.Очень низкая зарплата.
2.Соцпакета, пока не видел
3. Руоводителей видел только единожды
4.Но даже, при таком графике, условия работы весьма средние, а местами - их вовсе нет.
5.Но толку от профсоюза, похоже, не много. Прежде, чем получить какие-то льготы по профсоюзной линии, нужно состоять в нём не менее 4-х лет. Получается, я 4 года, буду взносы платить в никуда. А возможно, этих лет и не отработаю!
6. Форму дают! Но она, уже б\у! Плюс ко всему, форма убогая, неудобная и не солидная. Раньше, чёрная была лучше.
7. Текучка есть. И не малая. Видно, что многие любят бухнуть, не выйти на работу и прочее. Но это и не удивительно, когда такая зарплата, безнадёга и 24 часа в сутки, на тебя смотрит камера слежения.
8. Долбят ФСБэшники! Своими закладками и подставами. Ну, правильно! Им большие бабки платят, что бы нас подставлять! А нам, копейки - чтоб не сдохли.
Евгений
2016-03-05 23:40:12
А что форму б\у сразу дали и чем она неудобна? Сколько уже работаешь? У нас тоже камеры, но ничего, привыкли. Сколько платят за смену?
2016-05-08 23:10:15
На данный момент, работаю 6-й месяц. Зарплата (без подработок, чистыми) 12-14 тысяч.
Чем неудобна форма?... Да всем! И покрой страшненький, и функциональности ни какой, и карманы как мешки нашиты, и подкладка разъезжается... Одним словом - овно! Зимние шапки, как у клоунов! Сдохну, но не надену!
Почему б\у? Потому, что - текучка сильная. Как правило, люди поработают несколько месяцев и уходят. А их форму (из экономии), новым сотрудникам дают. В моей летней - похоже, уже три человека померли. Уж, слишком затасканая.
Обувь - ужас! Башмаки каторжника!
Что-то, чем дольше работаю, тем меньше мне всё это нравится...
2016-05-08 23:21:18
По поводу Профсоюза... По весне, стали раздавать путёвки детям до 15 лет, на юг, в лагерь, на июнь-июль... Я пошёл (с надеждой). Ответ был таким:
- Ваш ребёнок, слишком "возростной"! Ему 15 лет исполнится в августе... Вот, если бы он был на месяц-другой помладше... Да и вообще, Вы у нас, только несколько месяцев работаете, поэтому путёвка не положена. Вот, когда отработаете пару лет, тогда - всякие льготы на вас будут сыпаться, как из рога изобилия...
Гм... Интересно! На, что я ответил:
- Через пару лет, у меня ребёнок, может, женится! И на фиг ему ваш лагерь не нужен будет! Тем более, что мне ещё нужно отработать эти два года, а я сильно сомневаюсь, что протяну тут год!
2016-05-28 19:51:40
Подняли зарплату! Хе-хе!
За 12 часов - на 20 (с копейками) рублей! За сутки - на сорок!
Смеяться хочется, но слёзы льются!