ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России

Анна
06:16 13.01.2017
Город: Красногорск
Административно пассажирская инспекция в Красногорске- компания "шараш монтаж". К сожалению успела столкнуться с не компетентностью и хамством. Хотела устроиться специалистом по кадрам, прошла три собеседования каждый раз ожидая собеседования от 30 минут до 1 ч. 30 мин, главный специалист дама преклонного возраста Марина Владимировна грубиянка, постоянно орущая, а от запаха в кабинете отдела кадров- просто нет слов. Приняли на работу, вышла первый день, предупредила что не нашла ИНН (но есть номер) и диплом (но могу восстановить в институте или попробовать найти что сложнее ) в связи с переездом и начатым ремонтом где-то в коробках, к слову пока я проходила собеседования почти месяц носила все документы с собой (которые ни разу меня не попросили посмотреть, но говорили все взять с собой) уважаемая Марина Владимировна начала грубить и побежала на совещание к директору жаловаться и видимо все так красиво там приподнесла (боясь потерять свое место) что, пока я 2 часа изучала локально - нормативные акты, вернулась эта мадам со словами -директор сказала бы я ушла и не возвращалась пока не принесу не достающие документы. Желание работать в этой "компашке" пропало, сочувствую людям которые столкнутся с такими безграмотными и не адекватными работодателями Зря потраченное время.