ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России

Александр
00:01 21.08.2016
график работы сутки трое
-не оборудованны рабочие места не соответствуют требованиям
-не снабжают питьевой водой на удаленные объекты
-форму выдают как хотят не по графику и не в соответствии с приказом Минтранса РФ
-зарплата выплачивают с недельной задержкой хотя в трудовом кодоксе прорисано что зарплата должна выдаваться за отработанные часы (устроясь на работу 1 числа аванс получишь только в конце месяца)
-в филиале нет поощрений ,только есть система удержания и наказания
-зарплата низкая по сравнению с директором 500000 руб в месяц у стрелка 43 руб час.при этом еще заставляют писать на совместительство,за место чтоб платить за сверхурочные
-материальную помощь не дают
-заказчики довольны, но руководство только как только наказать, особенно начиная с начальника команды его зама и заканчивая директором филиала
-профсоюз только на бумаге, ни каких действий в пользу работника
-не оплачивают часы для прохождения мед. комиссии
- после смены могут заставить сдавать экзамены- аттестацию в разрешительной системе при этом не оплачивая часы
- про санаторно-курортное лечение можно забыть в летний период за 9 лет ни разу не дали ,хотя список подавали
-могут забыть про подарок для ребенка на новый год
- подделывают подписи в документах (доп. соглашениях, акты служебных проверок пишут не выходя их кабинета и не давая знакомиться.
Роман
2016-10-17 10:13:50
Это точно у нас в уральском филиале начальник отделения домой уезжает в обед а начальники смен ставят время ему до 17:00