Удачная техника

+7 (351) 2-115-260
Сайт: www.UDT.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Удачная техника
Отзывы сотрудников о работодателе Удачная техника(24)
Дмитрий (Сотрудник)
09:54 06.07.2023
Своевременная ЗП
Дружный коллектив
повторные обучения по пройденной тематике в не рабочее время
12:53 09.06.2023
Не замечено
В компанию (работа в офисе) вас возьмут только если вы симпотичная и обязательно стройная девушка видимо для директоров это более важно, чем знания что вы в себе носите. Если даже и возьмут, то накидают на вас задач, даже не относящиеся к вашей основной работе, личные вопросы директоров, которые порой и к работе далеко не относятся, необходимо будет решать вам. Складывается впечатление, что для руководителей просто ищут няньку, что будет по первому требованию все подавать.
Сергей (Соискатель)
09:57 15.06.2022
Не замечено
Пришел на собеседование на должность "Директор по рекламе и маркетингу"...Дальше начинается цирк:
1. Заставили заполнять стандартную анкету из серии мама, папа, увлечения и т.д. Спросил: "А я точно на должность директора прохожу собес? Че херней-то заниматься? В моей личной презентации все указано". Ответ - до нас она не дошла. Понятно.
2. HR начала рассказывать о том, что белая часть зп у них мрот, выходные и больничные дни не оплачиваются и прочую классику колхозных фирм. "Зачем, говорю, вы мне все это рассказываете, если я с порога прямо сказал, что у меня ИП и трудоустройство у вас не интересует? Интересна только работа по договору оказания услуг". Ноль реакции - продолжила рассказ о том, как у них все херово. Такое ощущение,что увидела адекватного человека и всеми силами старалась показать, что "тебе здесь делать нехер". В общем, не тратьте время даже на прохождение собеса.
Город: Копейск
20:21 14.06.2018
Таковых нет!
Отработал месяц в компании, был один голимый цирк, работаешь хорошо когда у директора хорошее а если нет то %удалено%! Если решил устроится то
1 ты грузчик
2 кассир
3 мерчендайзер
4 поломойка
5 пыле вытерпела.
и.тд, очень грязно в магазине темно. Очень тяжелый товар, генераторы который весят по 70кг катают с магазина на магазин, мотоблоки, мотоциклы они весят дохрена и больше, не советую здоровье там оставите. Постоянный недосдачи в кассе!! Ванина из туалета ну это ни чего ведь вход в туалет через столовую и приятного аппетита)
Имя (Бывший сотрудник)
14:54 04.06.2018
Нет ни каких, хотя на лет студентам может и подойдет.
Трудоустройство в лучшем случае через полгода и то если поднимеш вопрос, ездят на тебе как на Равшане вместе с Джамшутом вместевзятыми(тут ты и продавец консультант и кассир,и поломойка сдворником в одном флаконе,а также электрик,садовник и вообще на все руки молодец. Оплачивается ли старание? Конечно же НЕТ! Да и вообще все построено так чтобы вы заработанные деньги не увидели если вдруг вас занесло устроиться официально. Единственный плюс- это коллектив. Обходите стороной данное завидение
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:01 31.01.2018
не выявлено
сергей
08:53 09.06.2016
нет достостоинств
магазин в копейске не оправдывает свое название.полный фуфел,коллектив такой же,не советую там покупать что то и ремонтировать полное надувательство
Вредина
20:01 19.10.2014
Заплатили все до копейки,что заработала
Взяли на работу,прошла собеседование в три этапа,начала обучаться,меня трудоустроили,а через неделю сообщили,что им сотрудник в данный момент не требуется,т.к. не сезон и предложили написать по собственному,что думали раньше непонятно,испортили мне трудовую,у последующих работадалей возникают вопросы почему там работа всего неделю,приходиться оправдываться,что это не по моей вине,просила их, чтобы меня сократили на что был ответ,что не могут,т.к. за сокращение платить им мне придется,про существование ТК они похоже вообще незнают.
18:31 14.10.2014
Коммерческий директор оставил положительное впечатление.
Секта. Система управления построена по принципу саентологии, система Хаббарда. Очень странное противоречивое впечатление! Черные з/п, душный маленький, неопрятный офис. Большая часть коллектива - новые сотрудники, которые проработали примерно 1-3 месяца. Очень много специалистов по подбору персонала - конвейер! Предлагают пройти обучение (платно - вычитают на протяжении длительного времени по 7 тысяч из з/п), на самом деле никакое это не обучение - посвящение в саентологию за Ваши деньги! Вовлекают, воздействуют на психику! Рад, что ушел!
06:49 22.11.2013
Очень известная компания. Зарплаты высокие но тебя заставляют ходить на тренинги роста и платить свои деньги.
Да я тоже была на собеседовании. Такое я еще не встречала.

Поначалу тебе предлагают пройти тест психологический заочно, его можно пройти со знакомым психологом, сами не пытайтесь если не знаете психологии. Потом приглашают на 2 этап, опять анкета и собеседование с Киреевой Наташей. Согласна с предыдущим отзывом. На должность директора Предлагают продать электростанцию но это не означает что тебя сразу примут. Я так понимаю Хозяину не нужен ни какой директор, это такой метод продаж. Один дурачок купил второй продал, вот так и глядишь все неликвидные станции уйдут. Что еще самое интересное так это то что сама Наташа эти взгляды не разделяет, говорит что этот хозяин куку.
01:13 02.11.2013
Нет таких.
Не знаю, сайентология или предпочтение каких-то новомодных Евро-Американских стандартов привлечения новых сотрудников под видом "приглашения" на работу. Кандидату в Генеральный (!!!) директор - продайте то и это в такой-то срок. ГЫ! Бесплатно и сразу.

Сетевой маркетинг, ИМХО!
09:12 23.08.2013
никаких
работаешь без выходных и праздников за копейки, о трудовом кодексе там никто знать не знает, прав у сотрудников ноль, а обязанностей миллион
Посетитель
18:41 04.03.2013
Людей

там

жалко.
Царь, он же вождь, он же хозяин, он же директор -саентолог.

Ну и как обычно со всеми причудами саентологов.
Посетитель
18:40 04.03.2013
Людей там жалко
Царь, он же вождь, он же хозяин, он же директор -саентолог.

Ну и как обычно со всеми причудами саентологов.
Олег Турмский
13:55 06.08.2012
если б не проворовался я то работал бы тама и сичас.жалею што так получилось.харошо хоть не посадили.
!!!
Олег Турмский
13:26 06.08.2012
аааххххууительная компания в рот вас всех %удалено%.чё вы гоните та пидрилкины.ваще заебись компания.платят чётко, уважуха, товар не фуфелный гонят.все бренды ахуенннннныи бля.я доволен што там пахал.
девушки тама нармальные
Дикобраз
13:20 06.08.2012
Хорош пиздеть-то.Нормальная компания, коллектив дружный и сплоченный, всё чётко и пучком.Имидж на довольно приличном уровне, высочайшая конкурентоспособность, финансовое обеспечение сотрудников отличное, открыты все возможности карьерного роста.
Все отлично там.
13:11 24.07.2012
Вроде как работа... Дают денег чтоб не умер
Никакой организованности, самодурство, черные зарплаты, сотрудники - тряпочки.
Елена (Сотрудник)
18:22 21.12.2023
Работаю кассиром на Артиллерийской, 111. Замечательное место работы, очень дружный коллектив, веселые и позитивные ребята, работаем всегда в команде, всегда с хорошим настроением "топаю"
Не обнаружила
20:43 17.07.2023
Мне было комфортно работать в этой компании. Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда во время, есть возможность карьерного роста. Есть строгость во многих нюансах, но а как без этого? В целом могу рекомендовать данную компанию.
Почти не было