ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Денис о компании Shop&Show

Денис
10:37 13.10.2020
Город: Рязань
Будучи студентом проработал там почти год и когда уходил был наполнен радостью.
Тренера пустое место, кроме как заученных фраз и скриптов - научить ничему не могут. Только задай вопрос не по сценарию такому горе-тренеру, так сразу они ссыпаться начинают. Коллектив как и везде разношёрстный. Супер-вайзеры нормальные на этом месте никогда не остаются, их увольняют т.к руководству нужны тупоголовые рабы, которые засунут язык в ж. и будут как болванчики исполнять то, что хотят он них, даже если это будет феерически тупое указание. Из супервайзеров остаются только крысы и %удалено%, разговаривать они не умеют, решать проблемы тоже, войти в положение тоже.
Если вы оператор, то готовьтесь принять на себя роль робота-идиота, который должен строго по скрипту говорить заранее заготовленные фразы и не важно какой человек на другой трубке телефона. Вас обзывают и кричат? Предложите 3 товара, при чём не просто предложите, а ещё и аргументируйте заранее заскриптованными фразами. Человек полгода не получает товар? Предложите и аргументируйте 3 товара! Человек вам 10 раз говорит нет? Предложите и аргументируйте! Бабушка на последнюю пенсию хочет сделать сыну/внуку подарок телефон/планшет/ноутбук? Не беда, просто возьмите и предложите технику по большей цене, которая в любом другом магазине будет стоить в 2, а то и в 3 раза дешевле, но не в этой конторе. и ладно бы наценка, но характеристики будут 2010 года в самом бюджетном сегменте. Я уже не говорю, а том, что нетбуки с памятью SSD на 32гб и с процессором 15 летней давности будут выставляться как прорывные технологии и называться ноутбуками по цене 30 тысяч рублей, когда по факту стоят 10-12 . Про одежду и большое количество брака точно уже не говорю. Особенно радует, что от оператора требуют, чтобы он предлагал товары даже когда рассерженный клиент звонит разобраться из-за того, что ему пришёл брак, а ты как оператор ОБЯЗАН 3 товара предложить и на каждое нет сказать ВОЗРАЖЕНИЕ. Бредовая контора и бредовая работа.
А, ну и давайте ещё вспомним, что идеальный звонок на состояние 2018 года должен составлять 3.5 мин, и за это время, ты должен предложить 3-4 товара, сделать по половине из них 2 ВОЗРАЖЕНИЯ, а по оставшимся по 1 возражению
Хорошая работа, да? По мне так бред.
Shop&Show
2020-10-15 18:16:48
Добрый день! Нам жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас отрицательные впечатления. Мы в Shop&Show стараемся обеспечить комфорт каждого сотрудника и создать дружелюбную атмосферу на рабочем месте. Заработная плата выплачивается согласно требованиям ТК РФ. Если Вы хотите рассказать подробнее о том, что именно Вам не понравилось в процессе работы, свяжитесь с нами по контактному телефону или электронной почте. Будем рады услышать Ваше мнение.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»