ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Принцесса Анастасия о компании Shop&Show

Принцесса Анастасия
17:00 01.05.2021
Когда пришла в 2016 году, были работать просто, особого напряга не было, пока не стали заставлять впаривать товар.
Самый большой недостаток компании – это ночной супервайзер со скудным умишком ГОНЧАРОВ ВОЛОДЯ. Такого д.о.л.б.о.ё.б.а во всей компании больше не сыскать. Не хочу долго расписывать... Сейчас одни сплошные минусы в компании – приоритеты, большое количество БКО, штрафы, и много много других. Раньше в 2016 году, пока не было никаких приоритетов и так далее, реально с подработками я имела в месяц 60.000 - 75.000 руб, т.к.к план делала всегда . А сейчас перекрыли кислород и даже если ты отличный продажник, заработать больше 40.000 тебе вряд ли дадут. Плюс еще нервотрепка каждую смену.
Shop&Show
2021-05-12 15:27:31
Добрый день! Нам жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас отрицательные впечатления. Мы в ShopAndShow стараемся обеспечить комфорт каждого сотрудника и создать дружелюбную атмосферу на рабочем месте. Заработная плата выплачивается согласно требованиям ТК РФ. Если Вы хотите рассказать подробнее о том, что именно Вам не понравилось в процессе работы, свяжитесь с нами по контактному телефону или электронной почте. Будем рады услышать Ваше мнение.
Константин
2022-03-22 19:30:35
Доброго времени суток! Зачем же Вы оскорбляете человека? Хотя я не могу полностью понимать именно Вашу ситуацию и Ваши причины для такой негативной реакции. Тем не менее, я неплохо знал Владимира. Во времена моей работы в компании он не являлся моим непосредственным начальником, но я брал немало подработок, в том числе и в смену Гончарова. И лично мне показалось, что он был достаточно лояльным и демократичным руководителем. Он всегда мне помогал в самых разных вопросах по работе, оказывал моральную поддержку и снабжал необходимой информацией. Проработав несколько месяцев после устройства, я стал считать этого человека своим другом и с удовольствием выходил на дополнительные смены к нему. Если честно, то меня ошеломляет такой отзыв.