сеть магазинов 7 Сamicie , Твой Стиль 7 Сamicie, 7camicie
Сайт: 7-camicie.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании 7 Сamicie

13:50 15.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
коллектив во всех магазинах отличный!! руководство фирмы в основном хорошие и позитивные, а сами рубашки вообще супер!!
-задерживают зарплату, не просто ЗП, а оклад-обязательную часть, люди ее не получают по 2 недели, не говоря уже о то, что лишили всех бонусов честно заработанных..кормят завтраками.

Если подработать, занять время- самое то! Но если вы желаете ЗАрабатывать- нет, вам не сюда!

Надеюсь, для кого-то эта и6нфа будет полезной..в т.ч. и для руководства самой фирмы
Александр
2018-01-26 14:50:00
Добрый день!

В вашем отзыве нашел два основных пункта: 1)бонусы(у нас это премия) 2)задержка зарплаты

По первому пункты: в нашей компании всем администраторам(главному продавцу) начисляется ежемесячно премия. В любом случае выплачивается процент по сменам, если вы выполнили план, то и процент будет выше.

По второму пункту: 2 недели - это классическая практика. Если вы решили уйти из нашей компании, то вы должны отработать две недели. Если все нормально, мы всегда выплачиваем зарплаты; если, никого не предупредив, вы не вышли на работу и не отвечаете на телефон - вы не выполняете свои обязательства по договору, соответственно, только в таком случае мы не выплачиваем деньги.