7 Сamicie

сеть магазинов 7 Сamicie , Твой Стиль 7 Сamicie, 7camicie
+7 (812) 385-42-46
8 (800) 775-36-32
Сайт: 7-camicie.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе 7 Сamicie(5)
13:50 15.12.2014
коллектив во всех магазинах отличный!! руководство фирмы в основном хорошие и позитивные, а сами рубашки вообще супер!!
-задерживают зарплату, не просто ЗП, а оклад-обязательную часть, люди ее не получают по 2 недели, не говоря уже о то, что лишили всех бонусов честно заработанных..кормят завтраками.

Если подработать, занять время- самое то! Но если вы желаете ЗАрабатывать- нет, вам не сюда!

Надеюсь, для кого-то эта и6нфа будет полезной..в т.ч. и для руководства самой фирмы
03:44 12.12.2014
ХЗ.
03:06 12.12.2014
Коллектив супер!!!

Отличная атмосфера на рабочем месте

Нет никакого "гестапо"
Задержка з\п
14:25 20.06.2014
не нашлось...
Если вы хотите даром потерять время и потом неделями выбивать зп,то этот работодатель для вас.Проработав 10 дней,зп.я выбивала 2 недели.Заплатили мне в разы меньше,чем обещали изначально.На работу официально так и не оформили,но это после всего вышесказанного уже мелочи.Ах да)Дергать на работу вас будут почти без выходных и в магазины у черта на куличиках)О процентах и бонусах-ни слуху ни духу.

Прочие минусы:

1)отсутствие структуры в компании,директор по развитию занимается и подбором персонала и приемкой товара и еще черт знает чем

2)отсутствие внятного обучения персонала и отсутствие самого персонала в необходимом количестве

3)отсутствие соц.гарантий-отпуска,больничного,нормального оформления в конце-концов.

4)неадекватное,истеричное руководство
14:22 20.06.2014