ТрансТехСервис

Написать отзыв про ТрансТехСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансТехСервис(8)
Анонимка (Сотрудник)
20:47 31.10.2019
Работаю администратором в одном из салонов ТТС. Работа не пыльная, общаться с людьми мне нравится, поэтому чувствую себя уверенно. Пришла в компанию 2 года назад, обучали с нуля, я только после техникума была)) Начальство терпеливое и справедливое, не видела, чтоб кого-то оштрафовали за просто так
в межсезонье бывает холодно находиться напротив входа в салон, дует при открывании дверей
Роман (Сотрудник)
11:00 29.10.2019
ТТС - хорошее место для ребят, окончивших учебу. Здесь можно овладеть профессией, например, автослесаря, и получить практику. Дадут опытного наставника.
за стажировку не заплатят - такие правила.
Эдуард (Сотрудник)
18:10 08.08.2019
Отлично построена корпоративная культура: постоянно проводятся праздники, вылазки на природу, новогодние подарки и поздравления для детей сотрудников. ТрансТехСервис в этом смысле очень нравится как работодатель. Рад, что сюда устроился. По самой работе ничего особенного, разве что руководство получше чем на моем прежнем месте.
Нет бесплатного питания для сотрудников, причем на мой взгляд цены в столовой высоковаты
14:47 28.07.2012
Если хочешь узнать как автосалоны разводят клиентов - можешь поработать!
Когда придете устраиваться, обратите внимание на толпу устраивающихся и увольняющихся у дверей отдела кадров. Вывод об отношении к работнику появится сам.
Василий (Сотрудник)
Город: Казань
08:55 27.02.2020
уверенность в работодателе, в зарплате, которая за последние полгода резко не скачет, коллеги нормальные, с некоторыми дружим и вне работы, начальство ттс тоже не лютует, ругает но только по факту, если сам косяк
иногда бывают переработки
Жихарский В (Сотрудник)
17:34 18.01.2020
Устроился на рихтовку железа в ТТС. Сказали, что будет стажировка, но у меня опыт огромный, так что начальство мне уже через час объявило, что стажировка закончена и я в штате. Приятно, что с пониманием относятся
Не очень удобно добираться до работы, все-таки за городом расположен автосалон, далековато.
Евгений (Сотрудник)
19:01 27.12.2019
Отработал механиком в транстехсервис 3 года и ушел по семейным обстоятельствам. Коллектив норм зарплату платят вовремя, оборудование новое, всего хватает. Работы иногда бывало много, но ни че, справлялись все дружно
питание не бесплатное, в остальном нет замечаний
Валера (Сотрудник)
02:00 20.09.2019
Продаю в ТрансТехСервисе автомобили, мне работа нравится, не пыльная, шоурумы огромные, все на виду, столовая рядом. Зарплата достойная, если умеешь работать.
Не могу назвать