Транснефть Нефтяные Насосы

Созданное совместно с итальянской компанией Termomeccanica Pompe – ведущим международным производителем насосов и агрегатов на их основе – Акционерное общество «Транснефть Нефтяные Насосы» оснащено современным комплексом оборудования, позволяющим производить энергоэффективное насосное оборудование.

Производство АО «ТНН» обеспечивает поставку полностью локализованных подпорных и магистральных насосов, благодаря чему достигается требуемая технологическая безопасность системы магистральных нефте- и продуктопроводов.

Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Транснефть Нефтяные Насосы
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть Нефтяные Насосы(2)
Работник (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:32 14.01.2018
Соцпакет. И всё.
Гиблое это место- «Транснефть нефтяные насосы». Тех, кто собрался работать на «ТНН», советую о-о-о-очень хорошо подумать-стоит ли сюда идти. Про семью, детей и выходные ЗАБУДЬТЕ навсегда, пока работате на «нефтяных насосах»-ненормируемый рабочий день это слабо сказано. Только проработав более года, убеждаюсь, что за людей здесь начальство тебя не считает, постоянно стоит ругань и мат на подчиненных. Про подставы я уж помолчу-само собой разумеющееся. Вся работа — перекладывание бумажек и бумагомарательство. План выполняется - также только на бумаге, про качество забудьте: какие комплектующие г.... закупают — такое г.... и выходит. ОМТС за огромные деньжища покупают всякое барахло. Руководитель по качеству баба, орет и матерится на всех, будто это поможет делу. Говорят, блатная, в близких отношения к руководству. Руководство лютует и вообще невменяемое, дуру гнет, к рабочим не прислушивается.
Александр (Соискатель)
Город: Челябинск
17:08 13.01.2018
НЕТ!!!
Гнилое организация- «Транснефть нефтяные насосы». Проработав более года, убеждаюсь:после низких и не человеческих поступках - достоинств у компании АО "Транснефть-нефтяные насосы" и системы Транснефть в целом НЕТ. Обыкновенных людей в счет не ставят, ноги об нас вытирают.Начальники отделов, способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь.