ООО «ТрансЛом», Открытое акционерное общество «Торговый дом РЖД»
+7 (495) 663-12-58
Сайт: translom.ru

Отзыв сотрудника ALVARES о компании ТрансЛом

ALVARES
00:57 01.09.2020
Говоря об ООО ТрансРесурс могу сказать следующее:
- белая ЗП
- соц.пакет
- ежемесячная премия по результатам
- четкое распределение обязанностей
- грамотные руководители компании.
*Нужно отдать должное тем кто создал компанию и смог сделать ее привлекательной для ТД РЖД, зашел туда, отказываясь от своих прав на компанию. Смог удержаться, обзавестись опытом, связями и трудолюбивыми сотрудниками. А после еще и выйти в самостоятельную, независимую компанию, с хорошим профитом. Грамотное использование всех инструментов привело к организации группы компаний с сильными руководителями во главе.
- независимо от пола и возраста возможности у большинства одинаковы
*Считаю это справедливым, т.к. главная цель коммерческой организации – это получение прибыли, независимо от того чьими руками это делается.
Мне не повезло с департаментом ПД и руководителем отдела ОЗНД. Непосредственный руководитель – никакой. Специалист – отличный, но не руководитель.
Люди, к. ранее работали с ней говорили: "Она была слишком добра к др., а люди ее из-за этого подвели. Поэтому ее можно понять."
Но когда тех кто старался, и я в том числе, лишали премии за 1.5 года раза 3. Дважды тогда, когда туже бухгалтерию прощали за наши бумажки и выдавали все 100%. Учитывая, что приняли все меры и в итоге бумажки в пути, но закроются на пару дней позже. Несмотря на это меня с коллегой урезали по премии. Думаю, руководитель боялся показаться слабым и на всякий случай принимал такое недальновидное решение. А возможно еще рассчитывали на то что затерпим, но никуда не денемся. Помимо этого, скрывали информацию, к. касалась моей непосредственной работы. В итоге узнавал необходимое от других, а не от непосредственного руководителя. Тогда я и принял решение уходить. Последний месяц отработал до конца, при этом оплатили за предыдущий только 50%, когда я все по док-м под 0 закрыл и без упущений. Когда рассчитали, то думал что 70% и все еще не так плохо, но оказалось что мне 20% выплатили сразу за текущий.
Коллега мой сказал, что вообще рад был уйти. Т.к. с вопросом к руководителю подойти невозможно было. Дословно «Выражала мысли так будто ты дура последняя, вообще ничего спокойно не могла объяснить».
Забавно то что рук-ль отдела и департамента делают тоже что и другие, возможно немного лучше, а мнение о себе такое, будто они ракеты в космос пускают 
От всех положительных отзывов не отказываюсь. В чем-то не повезло, но было масса людей, с к. было приятно работать. Настоящие специалисты своего дела и просто хорошие люди. Спасибо Вам всем!