ООО «ТрансЛом», Открытое акционерное общество «Торговый дом РЖД»
+7 (495) 663-12-58
Сайт: translom.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ТрансЛом

12:12 03.11.2018
Город: Вичуга
Работал я в ООО ТрансЛом охранником Начальник ПЗУ Стрекнёва Марина Владиславовна руководитель от бога коллектив сбитый слаженный дружный работа идет хорошо хотя очень трудная и трудоёмкая!Начальник она очень строгая но справедливая! Очень не терпит лодырей и пару раз мне приходилось слышать крепкое словцо в адрес нерадивого сотрудника!Она знает подход к каждому своему рабочему и всегда интересуется у рабочих всё ли у них есть для выполнения работ.Очень серьёзно Марина Владиславовна относится к технике безопастности очень дорожит рабочими!!!
Во всех взглядах очень корректный адекватный замечательный руководитель!!!
А вот по безопасности есть такой Деменков Б В очень скользкий человек который сегодня говорит одно на следующий день другое даже записывали его ему это не понравилось и из него полилась нецензурная брань!Он делае и придпринимает все усилия чтобы коллектив разбить! Хочу заметить что Марина Владиславовна работает по 10-12часов без выходных а Деменков В Б появляясь на ПЗУ Колпино только вставляет палки в колёса чтобы работа не шла и говорил что чем хуже будут работать ему от этого только лучше мы Охрана не понимаем почему он это делает!
Не раз Деменков Б В высказывал свою неприязнь к Стрекнёвой М В говорил что надо как то убрать её с этой должности и говорил что он этого добьётся любыми путями!

Охранник:Ситев С В