Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ТрансЛом», Открытое акционерное общество «Торговый дом РЖД»
Телефоны:
+7 (495) 663-12-58
Сайт: translom.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Михаил о компании ТрансЛом

Михаил
09:13 27.07.2012
Город: г. Москва, м. Бауманская
Плюсы в работе
Наличие ДМС, белая ЗП, на этом все
Отрицательные стороны
Могут обмануть во всем, так что если надумаете туда устраиваться, то фиксируйте все условия на бумаге. Оклад после испытательного срока, даже если обещали могут и не поднять. Зарплату бьют на 2 части, 1-оклад, который зафиксирован в договоре и премию, которую выплачивают раз в квартал, но ее могут не заплатить, просто так, если им захочется. Директор по HR может, как дать слово, так и забрать его - полный неадекват. Основное руководство компании это друзья, родственники, близкие гендиректора, которые руководят теми сферами, в которых сами могут и не понимать. Прикрываются тем, что дочка РЖД и от этого хотят казаться крупной компанией, на самом деле маленькая с неверно построенными бизнес-процессами, где многие сотрудники занимаются не свойственной для них работой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2012-08-21 14:42:00
поддержал(-а) отзыв
На 99,9% - абсолютно верно.
Ольга
2012-08-21 15:24:00
поддержал(-а) отзыв
На самом деле всё ещё печальнее. Бесперспективная компания. Бездарное руководство. Директор по HR подхалим-профессионал, при том никакой специалист и, вообще, редкостная мерзость. Фэ!
Инкогнито
2012-08-22 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
В компании меньше чем за год поменялся почти весь состав сотрудников. Как вы думаете, о чем это говорит?
Василий
2012-08-31 12:43:00
поддержал(-а) отзыв
я бы сказал верно на 1000%
Спец
2012-10-29 09:46:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Михаилом и Василием!!!!
Александр
2013-01-28 15:50:00
поддержал(-а) отзыв
Да, так и есть. Информация верная. Сам ушёл оттуда в декабре 2012, продержавшись с октября 2010 года :)
Александр
2013-03-21 08:40:00
поддержал(-а) отзыв
Хотите потерять время? Вам туда. Хотите потерять нервы? Вам туда. Хотите потерять деньги? Вам туда. Лучше обойти стороной данную компанию.
Лиса
2013-04-08 11:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Тот кто хочет работать и заработать, тот будет работать и создавать вокруг себя комфорт в любой обстановке и с любым руководством.

А тот кто хочет легких денег, тот пишет вот такие отзывы. Работаю в компании 2 года и статус и оклад и премия ниразу ни с чем не обламали. Вот так ребятки!
Алекс
2013-04-11 13:01:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен, компания гнилая , HR директор - редкая трафурсетка
Спец 1
2013-05-13 15:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в компании около 3 лет, плохо ничего не могу сказать ни о руководстве, ни о дире по персоналу. Все адекватные, профессиональные люди. Не надо винить кого-то в своих лчных проблемах и тем более обливать грязью.
Дм123
2013-06-10 10:06:00
поддержал(-а) отзыв
Директора по HR сменили, кстати. Прошлый совсем не "алле".
михаил
2013-06-27 12:55:00
поддержал(-а) отзыв
Организация - дочка РЖД и методы такие же, потверждаю начальство-дурь в голове, рабочее место- сколько отвоюешь, инициативу рубят на корню

переспектив ноль (если только кого подсидеть)
Эдуард
2013-08-29 14:46:00
поддержал(-а) отзыв
все верно на 100%, они в офисах все беременные ходят, девушек потом в декрет отпускают, а ком состав так иходит на работу, полное непонимание верхов и низов, одно слово железка
Николай
2013-09-02 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
Компания никакая, работал в производственном отделе, руководитель Казаков полный ноль в металломе, но строит из себя профи, потому что родственник директора. Бардак полный, не смог там работать и ушёл через 2 месяца.
Джон.
2013-09-04 11:31:00
поддержал(-а) отзыв
Компания полное Гамно. Руководство бездарное и хитрое, могут обмануть.
Алекс
2013-10-04 07:37:00
поддержал(-а) отзыв
Вся работа в фирме держится на кумовстве и подхалимстве начальству. Профессионалов как таковых нет. Так, что, люди со стороны там не задерживаются. Не тратьте свои нервы и время на "дружный и семейный" коллектив.
Unnamed
2013-10-11 10:23:00
поддержал(-а) отзыв
2Алекс



Удивляться нечему :( Так везде РЖД и во всем, что с ним связано.
Ольга
2013-12-06 11:08:00
поддержал(-а) отзыв
очень плохо с профессионализмом дело обстоит, все верно, я разочарована очень
Антон
2014-06-16 20:53:00
поддержал(-а) отзыв
Действительно:хотите потратить нервы и деньги ,Вам туда.Полностью согласна.,типчики весьма сомнительные и нарушений законодательства предостаточно.им бы проверочку не мешало бы.)))
Игорь
2014-06-16 21:09:00
поддержал(-а) отзыв
Почитал Ваши отзывы,решил,что мне туда идти работать не надо.Хочу сказать спасибо всем людям,написавшим свои отзывы и сайту за возможность почитать и сделать выводы.
Ольга
2014-06-17 11:27:00
поддержал(-а) отзыв
да,согласна, в других городах тоже самое.
Ольга
2014-06-17 11:28:00
поддержал(-а) отзыв
жаль не поверила первоначально отзывам ,когда трудоустраивалась.не зря люди пишут
Полезный отзыв?
Похожие компании