Трансинжстрой

+7 (495) 604-42-44
Email: info@tinso.ru
Сайт: www.tinso.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Трансинжстрой(20)
Темыч, (Сотрудник)
09:28 05.04.2024
Никаких.. Зп во время
Зп не доплачивают даже что заработал. Мастера СМУ в основном высокомерные не оброзованное быдло которое писать и читать чертежи даже не умеют
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:02 14.12.2023
Из достоинств возможно для кого то будет график работы
Крайне не рекомендую данную организацию. При выборе подкупил график и обещанная зп. По факту зп за 15 дней не выше 70т.р., средняя 60-65т.р. В договоре прописывается часовой тариф в размере ста с лишним рублей
Также к минусам отнесу: - кормят один раз в день, общежитие находится далеко от объекта, добираться около часа туда и обратно, вставать придется в 5 утра. В общежитии тараканы, и к тому же с местами напряжно, могут и выселить.
Работа на улице зимой такое себе.
Учитывая траты на дорогу, питание как вариант для вахтовый работы так себе, разве что если вы живете не далеко от Москвы.
Егор (Сотрудник)
11:48 31.03.2023
В компанию «Трансинжстрой» пришел из Горного института, поэтому из жирных плюсов – работаю по специальности. З/п выше, чем у однокашников, которые устроились в подобные организации. Есть своя столовая, вполне приемлемо и по ценам. Офис, техника, коллеги – норм. Раньше думал, что начало рабочего дня в 8 утра – минус, но втянулся и понял, что плюс, т.к. с 17 я свободен. Катаюсь по БКЛ: прикольно осознавать - она «поехала», и в этом есть хоть и небольшая, но и моя лепта;)
Из минусов: пока не вижу перспектив карьерного роста(((( Подвижек в отделе не предвидится еще долго, имхо, народ – не старый)))
Сергей (Сотрудник)
21:09 01.02.2023
Проработав 3 года в компании, хочу поделиться интересными деталями, для тех кто планирует трудоустраиваться. Из плюсов отмечу рабочий транспорт для сотрудников (хотя он идет рано и не всегда это удобно), собственная столовая (кормят вкусно и дешево), отзывчивые коллеги (мне попадались такие) и график работы по пятницам до 15-00! Вот это счастье!
График работы с 8 утра, исключительно для жаворонков. Нет корпоративов совсем. Это печально, но жить можно.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:15 18.01.2023
К сожалению не те "специалисты" находятся в руководстве данной организации. Все построено на подхалимстве и родственных связях. Если вы специалист или можете показать себя в работе, то это не сюда. Если вы не хотите работать, а хотите только заниматься жополизством, то эта компания для вас.
Канье Уэст (Бывший сотрудник)
09:04 14.12.2022
Читайте выше!
Канье Уэст (Бывший сотрудник)
08:35 27.10.2022
Таковых нет
Люди, не связывайте свою жизнь с организацией под названием АО "Трансинжстрой". Организация прогнила насквозь. Оклады в договоре по МРОТ, остальная часть вознаграждения-премия. Премию могут легко не выплатить, имеют право. Такое бывает как в общем, так и в частном порядке.
Как и в большинстве организаций с государственным участием, в ТИСе процветают коррупция и кумовство.
Никакого опыта вы в этой организации не получите, будете выполнять непонятные задачи построенные по принципу безграмотного бесструктурного управления.
Марина (Соискатель)
13:05 05.07.2022
На стадии приема на работе издеваются с составлением анкеты с кучей подробностей и писком формата А3. Наплевательское отношение к простым людям. Сотрудники должны сходи не знаю куда принести не знаю что, чтобы их взяли на работу с обычной з/п как у других предприятий. Они того не стоят. А ехать и тратить бешеные деньги только ради заполнения анкеты- ни за что.
Эксперт (Бывший сотрудник)
13:31 08.02.2022
Ранее при Гончарове и Ломоносове организация была стабильной. После прихода нового менеджмента стали кидать с зарплатой.
В декабре 2021 снова забрали 20% зарплаты.
Алла (Соискатель)
10:39 24.12.2020
Приветливый охранник
Пригласили на собеседование. Договорились!!! Подчеркиваю договорились!!! Договорились за ранее встретиться в назначенное время и день. Я человек пунктуальный, ответственный, целеустремленный, усидчивый, у меня все по плану, и по времени каждый день расписан. В итоге начальник ушел на совещание, и мне предложили подождать его. Люди не позволяйте к себе даже такого отношения, все начинается с мелочей.
Надежда (Соискатель)
23:28 17.12.2020
Достоинств нет. Не советую откликаться на приглашение на собеседование. Впустую потраченное время.
В ответ на мой отклик на опубликованную вакансию данной компанией, пригласили на собеседование в планово-экономический отдел. Начальник данного отдела невнятно представился и предупредил , что разговор будет кратким. В процессе разговора обнадежил на мое полное соответствие требуемой вакансии, а в конце разговора задал вопросы не соответствующие моему резюме. Данное собеседование постановочное , и видимо проводится для статистики. Несерьезно для крупной и зарекомендованной компании. Имею стаж в производственной компании почти 12 лет, определенно унизительно то, что не ценят людей с опытом работы, так как почти все компании принимают знакомых , братов , сватов, и как выясняется совсем нулевых. Очень сожалею за уделённое время данной компании и потраченные деньги на проезд.
Анна (Соискатель)
00:13 20.11.2020
Не нашла
Приглашают на собеседование на не публикуемые вакансии. Просят рассказывать о секретах предыдущих работодателей. Не рекомендую к ним идти работать, сплошной обман
Алексей (Бывший сотрудник)
09:14 18.10.2019
Большая компания.
Уважаемые, если вы собираетесь на работу в УПТК - ни в коем случае даже не пытайтесь, пока там руководитель Крючков. Безграмотный человек, который не может отличить Австрию от Австралии. Спустили сверху, бывший сотрудник Спецстроя, который Путин за взятки расформировал на космодроме Восточный. Этот Крючков, который в закупках полный НОЛЬ - и его ставят руководить управлением комплектации.......ПОЗОР!! Это полбеды, человек не может найти подход к людям.....теперь вдумайтесь, из-за него всего за полгода уволилось 4 руководителя отдела, главный бухгалтер с тремя сотрудниками бухгалтерии........ноу комментс. Да честно говоря, если кто-то понимает в физиогномике, если вы увидите этого Крючкова С.Н. ......внешность, глазки маленькие злые (обижали в детстве за стукачество видимо), уши торчат, нос острый длинный, в общем господа..........отрицательный персонаж из мультиков))))) В общем, пока этот даун там в руководстве, не ходите туда, потеряете время.
Аврелий Штукатурин
18:40 12.05.2014
Рядом ездить было в Одинцово

ЗП выплачивается вовремя

ТК соблюдаетя
Очень солидная компания была когда-то,но для набора опыта подойдет вполне.Соц. пакета( то есть каких-то ощутимых льгот) нет. С жильем проблема.

Карьеру сделать трудно, да и что карьера в наши дни - деньги, а ЗП небольшая, премии редкость
12:35 30.01.2014
Хороший колллектив
Зимой зарплата падает
Schneider (Бывший сотрудник)
08:34 15.12.2022
Отсутствуют более чем полностью.
Статистика по Мосметрострою:
Руководство с 2012 года-Жуков С. А.
Статистика по Трансинжстрою (Руководство) :
2012-Савин
2013-Кутьин
2014-Гончаров
2016-Ломоносов
2018-Перфилов
2020-Георгиев
2021-Машин...
Вам самим не смешно?!))) Почти каждый год смена Генерального директора...))
Вывод-не вписывайтесь в эту авантюру, если хотите строить метро, лучше работайте в Метрострое;)
Гефест (Бывший сотрудник)
21:07 13.12.2022
Уважаемые граждане безработные, читайте все здешние отзывы про скотов из этой помойки. Тогда вы сможете понять кто эти уроды из этой шарашки есть на самом деле.
Всё сладкие отзывы написаны кем-то из руководства этой помойки, не верьте этим лживым отзывам!
Очень плохая фирма. Не связывайтесь, если не хотите поработать на них месяц за гроши и уйти от них, испачкав трудовую книжку.
Мария (Бывший сотрудник)
18:58 13.12.2022
Стабильная компания, в которой всегда есть работа, и она всегда своевременно оплачивается.
Созданы все условия для комфортной трудовой деятельности, теплая и приятная атмосфера в коллективе, все готовы оказать друг другу помощь и поддержку . Зарплата достойная, начисляется стабильно каждый месяц без задержек в установленные сроки. Отпускные, как и больничные, выплачиваются без проблем. Рекомендую однозначно!!!
Фебус (Соискатель)
08:23 30.11.2022
Ничего хорошего не заметил.
Общался с педрилой с фамилией Мо/роз.
Он или кто-то из отдела кадров этой помойки указали в вакансии размер зарплаты в два раза ниже рынка. На мой вопрос о возможности увеличить размер зарплаты, так как это слишком низкая сумма, этот педрила начал хамить мне и сказал, что если не нравится сумма, указанная в вакансии, то и дословно "нефиг нам звонить".
3,14здец какой-то ! Какой мудак допустил этого урода к переговорам с соискателями ?!
Судя по здешним отзывам и моему с ними общению, не рекомендую связываться с этими кидалами и хамами. Обходите ихн стороной. Обманывают людей по зарплатам.
ИЛ-2 (Сотрудник)
14:56 17.04.2020
Белая з/п.
Раньше было очень классно.
Но как пришло новое руководство и начало строить из себя царей. Выгнали хороших сотрудников и взяли своих дружков. Раньше отлично работали в своём ритме.