Торгово-производственная компания ЗАО «ДЕКАРТ»
+7 (495) 781-4646
Сайт: www.dekart.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ТПК Декарт

Александр
23:55 29.01.2012
Оформление,современный и чистый офис.
За людей не держатся,штрафы за опоздания,штрафы за совершение ошибок в части делопроизводства,низкая белая составляющая зп,отсуствие индексации зп на протяжении последних 3 лет,в целом по рынку кадров низкая зп,не желание выдавать справки работникам,корпоративы за свой счёт,на складе постоянная нехватка персонала,на собеседованиях недоговаривают многих ньюансов.
михаил
2012-03-02 22:36:00
да, отзыв справедливый, действительно, высокую оценку можно дать только антуражу (офису/складу/пр-ву). В компании очень низкий уровень профессиональных и управленческих навыков в руководящем составе, от того и все беды....
Я сама
2012-03-17 21:39:00
Ну, сложно сказать, я была только на собеседовании и мне на первый взгляд всё онравилось. Коллектив молодой, офисс чистый. Собеседование прошло спокойно, хорошо встретили, побеседовали, хотеда бы там работать, жду ответа.
Знаем бывали
2012-04-09 22:27:00
Абсолютно согласен с данным отзывом,чуть что показывают на дверь.Большая текучка,интересно генеральный знает сколько "в итоге" получает персонал.
Настюха
2012-07-12 16:17:00
Всем привет! Тоже работала! З/п без задержек и без обмана (даже при увольнении), коллектив замечательный, офис оборудовон всем необходимым (зимой - тепло, летом - кондишен), недорогая вкусная столовая, стоянка для л/транспорта без проблем, работа с 9 до 17.20!, опозданий у меня не было, поэтому не знаю (по-моему, если не больше 3х в месяц и не штрафуют, а больше 3х - наглость!). Но маленькая беленькая з/п, мне не дали ипотеку!
Роман
2012-07-17 14:11:00
Работаю в компании около 8 лет. Компания постоянно развивается, поэтому работать интересно. Отличный высоко профессиональный коллектив. Хорошая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Руководство строгое, но справедливое. Если у сотрудника есть желание честно работать и совершенствовать свои проф навыки, то его старания будут оценены по достоинству.

Насколько мне известно, на рынке труда хорошо знают компанию "Декарт" и если, в силу каких-либо обстоятельств, сотрудник примет решение уйти, то его с радостью возьмут на работу в любом месте.

А вот любителям прыгать с места на место, а также любителям работать с "прохладцей"… поступать на работу в "Декарт", я бы не рекомендовал.
Алексей
2012-07-17 20:44:00
Работаю в этой компании уже давно. И если бы все было так плохо, как пишут, то уж точно бы не остался. Работать интересно, каждый новый день приносит что-то новое. И, если ты действительно работаешь, это замечают. Отличное место, чтобы набираться опыта.