Группа агропредприятий «Ресурс», "Торговая компания "Ресурс", ГАП «Ресурс»
+7 (495) 741-70-21 +7 (8652) 95-57-73 8 (800) 700-90-39 8 (800) 700-90-40
Сайт: www.gapresurs.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель)) Не важно! о компании Группа агропредприятий Ресурс

Доброжелатель)) Не важно!
01:03 09.07.2011
Город: г. Москва, Москва. м. Печатники (Промзона рядом с псарней)
Не заметила.
Всё по порядку:

1) Офис. Находится там же, где и производство. Кабинеты офисных сотрудников расположены буквально за стенкой коптильни, где коптят курей /помниться когда первый раз приехала на собеседование - ошиблась дверью и оказалась в цеху. / Зловонный дух и всё такое...

Сам офисно-производственный комплекс соседствует с псарней. Лай собак можно услышать издалека. Кроме того собачье "пение" и вонь не смолкает ни на секунду. Те кто давно работает наверно привыкли.

2) Продукцию данной фирмы я не смогла найти не в одном из магазинов сети "Х5" с которой мне предстояло работать. Да и в "АШАНЕ" не видела.

3) На собеседовании мне честно сказали, что бывают задержки зарплаты порой на месяц.

Компания сделала мне предложение. Но сотрудница отдела кадров как-то странно просила подождать 2 дня: "Мы Вас принимаем, но подождите пару дней пока не решится вопрос с вакансией".

Через два дня на третий я позвонила, чтобы уточнить день выхода на работу. Всё та же сотрудница ОК сказала, что "фирма сейчас в неопределённом положении , товара нет и нет средств, чтобы платить сотрудникам".

Отсюда вывод, что фирма нестабильна.

Так что рекомендую даже на собеседование туда не ходить и не тратить напрасно время.
honor
2011-11-03 13:31:00
Работал в этой компании в 2004 году, на руководящей должности, з/п была мизерная и так же задерживали...
Мария
2013-02-20 12:15:00
Вероятность того, что магазин принял товар от производителя в "проколотом виде, накачаный водой" минимальна, а вот сам это мог сделать.

Всегда покупаю охлажденную курицу этого производителя и нареканий нет никаких.
Бывший сотрудник
2013-03-14 20:41:00
Вы знаете , я проработала в этой компании 2 года на руководящей должности. Могу сказать следующее ценят конечно когда ты на них пашешь, но платить за это как то желание у руководства не возникает.

Продукция у них не плохая, компания развивается, очень много положительных моментов , но и отрицательных тоже хватает..А по сути у кого их нет.. назовите хоть одну компанию))) Люди надо работать на себя ..!!!))))
Бывший сотрудник
2013-04-18 21:01:00
Отношение к людям говно и этим все сказано . Компания ни очем !!!!
неизвестный исполнитель
2016-11-29 11:43:10
читаю критику в адрес компании и руководства и узнаю в авторах тех кто был уволен за несоответствие и утрату доверия. =)