Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа агропредприятий «Ресурс», "Торговая компания "Ресурс", ГАП «Ресурс»
Телефоны:
+7 (495) 741-70-21 +7 (8652) 95-57-73 8 (800) 700-90-39 8 (800) 700-90-40
Сайт: www.gapresurs.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Константин Корнеев о компании Группа агропредприятий Ресурс

Константин Корнеев
09:49 28.02.2014
Город: г. Москва, ГАП РЕСУПС
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Про компанию ГАП РЕСУРС ничего хорошего сказать не может никто, кто там ранее работал. З\плату не платят. У руля находятся странные и грубые братья Наурузовы. Продукция всегда отличается плохим качеством из-за накачки водным раствором, который опасен для здоровья.

Компания Ресурс совершенно неплатежеспособная, поставщикам кормов не платят уже давно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2014-03-05 13:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Не согласен с отзывом. Работаю в Ресурсе не первый год. Качество продукции отличное, свои корма использует компания. Для этого есть блок растениеводства в Ростовской области и собственные комбикормовые заводы на юге. Компания крупная и в ней есть хорошая перспектива развития
Не Иван
2014-03-14 11:25:00
поддержал(-а) отзыв
Зарплату платят, в остальном всё правда.
Виталя
2014-04-02 12:19:00
поддержал(-а) отзыв
Продукция и вправду накачевается водой, но только замороженная, с охлажденкой все гуд. Зарплату время от времени пытаются платить вовремя, но с задержками. Компания задерживает оплату поставщикам. К работникам относятся как к гавну... Зарплату никогда не сделают на достойном уровне тем кто это заслуживает. Не стоит тут работать...
Аленушка
2014-04-09 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
Качество продукции- основная головная боль этой компании. Никаких перспектив развития в ней нет и быть не может. Все в кредитах, которые отдают за счет зарплаты работников. Умные и порядочные работники там не нужны. Принцип "Кто первый настучал, тот и прав" основное кредо руководителей этой компании.
Работник
2014-05-23 09:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Зарплату платят, если Вам не платили, значит Вы работали не в этой Компании.

Вся замороженная продукция (не только в Ресурсе) включает раствор, почитайте ТУ. Не устраивает - существует охлажденная продукция.

Компания активно развивается и это доказывает тот факт, что она существует более 10 лет и достаточно успешно.
Бывший Работник
2014-06-02 17:53:00
поддержал(-а) отзыв
Зарплату задерживают, на один месяц, премию на два месяца.

Замороженная продукция накачена водой: тушка от 15% до 20%, окорок от 34% до 42%, филе 35% даже крыло накачено водой... Конечно, компания будет успешно развиваться, когда воду продаёт по цене мяса!
Катя
2014-06-03 18:35:00
поддержал(-а) отзыв
Это точно, зарплату платят, но так что ноги протянуть можно с такой оплатой... Я вообще не понимаю компанию! Филиалы позакрывали, потом опять начали суетиться, людей из филиалов вынудили уволиться, а сами теперь набирают колхозников, которые вообще без мозгов, толку то брать на офисные вакансии людей без опыта и без образования? И еще нас заставляют работать с такими людьми,... я уже жду не дождусь отпуска, скорее бы...

А после отпуска увольняться буду, уже нашла другу работу!!!
макс
2014-08-14 22:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Продукция хорошего качества, кому не нравится- ножки буша покупайте. Вот там то сплошная польза. В сравнении с многими производителями Ресурс выпускает достойную продукцию
Коля
2014-10-31 09:59:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен. Накаченная продукция вызывает онкологию!
Мамэд
2014-11-08 10:27:00
поддержал(-а) отзыв
Вчера съе ихнюю курицу. А сегодня сутра пердю и пердю... А еще на унитаз тынет...

Что это может быть??? Подскажите
Лена
2014-11-20 16:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Всегда беру Благояр, если магазин не переморозил охлажденку, очень вкусная продукция
Светлана
2016-01-11 17:57:35
поддержал(-а) отзыв
Привезли в магазин , продукцию (замороженные крылышки) этой компаниии - это какой то ужас они все накачаны водой под самую завязку. Больше эту гадость брать не буду.
Полезный отзыв?
Похожие компании