Отзыв сотрудника Андрей * о компании ТК Старлайт в городе от 16.06.2008
Андрей *
14:21 16.06.2008
Отзыв №59451
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Уважаемые поставщики и сотрудники. Не работайте с этой компанией !!! Всех сотрудников там считают просто за мясо.......Руководство по своим обязательствам ни перед кем не отвечает. Уволив