ТК Старлайт

Компания занимается производством и продажей свето технической продукции. Генеральный директор Смирнов при устройстве на работу обещает золотые горы и огромные перспективы, через 1 месяц, выясняется что денег в компании нет, данная группа товара продается в очень узкой специализированной нише, директор очень нервный, любит орать на всех подчиненных. Зп задерживают на 2 месяца и выдают частями. Уволенные зп вообще не получают!
Рейтинг компании:
Другие названия:
Старлайт
Телефоны:
84957306573
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про ТК Старлайт
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Старлайт(13)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
19:35 20.11.2008
Плюсы в работе
Здесь ваши нервы будут еще крепче
Отрицательные стороны
Смирнов А. Ю. полный ............ Даже и не пытайтесь тратить своё время оно того не стоит. Продукции вечно нет, и должны обсалютно ВСЕМ (поставщикам)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если хотите заниматься прадажей светотехники идите в ЭТМ там Вас хоть продукции обучат.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил Местонахождение
22:33 17.06.2008
Плюсы в работе
Обычная торговая компания. Кричат, как везде. Меня лично никто не оскорблял. Если есть свои клиенты, то работать можно и заработки неплохие. Остаются работать головастые, толковые манагеры.
Отрицательные стороны
Не указаны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей *
14:21 16.06.2008
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Уважаемые поставщики и сотрудники. Не работайте с этой компанией !!! Всех сотрудников там считают просто за мясо.......Руководство по своим обязательствам ни перед кем не отвечает. Уволив
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
я я
Город: Москва
13:17 06.06.2008
Плюсы в работе
Нормальная компания,со своими заморочками,к и в любой другой компании.....Учимся,работаем,развиваемся...Хорошо там,где нас нет...И коллектив отличный.
Отрицательные стороны
Бывают проблемы,но они поправимы....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
13:32 04.06.2008
Плюсы в работе
Практически нет...Кроме того что можно увидеть и узнать худщую в мире компанию
Отрицательные стороны
Компания относится к работникам как к скоту. Власов полный придурок , да еще и орет матом. Смирнов только и умеет, что подпердывать Власову и орать, что нет отгрузок и что все работающие в компании полные идиоты!!!Обещаную з/п никогда не дают в полном объеме, каждый месяц находят любые причины для штрафа(например за 5 минутное опоздание)!Если увольняетесь, то можно вообще забыть про свои заработанные деньги. А коллектив не всегда адекватный- те кто сидит там больше 5-6 месяцев -больные люди, либо им очень нравится, чтобы на них орали, обзывали и чтоб каждый день посылали на х**!!!По поставщикам у них постоянные просрочки и невыплаты. Текучка кадров постоянная.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Да Да
Город: Москва
17:45 03.06.2008
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Ну по поводу военных действий, я так скажу, там день не за 1 день военных действий идет, а за все 3! Работая в филиале г. Москве, слышал стоны и недовольство со всех филиалов! И все объемы про которые говорят директора, были бы если не неадекватное отношение руководства к проблемам!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей Власов
Город: Москва
13:02 03.06.2008
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Спасибо обиженному уволенному сотруднику, который так хорошо отозвался о нашем трудовом коллективе-)

Значит такой "монстр", как Смирнов А.Ю., смог создать хороший рабочий коллектив, состоящий из более чем 50 человек, в котором многие сотрудники работают более 3 лет, а некоторые и подольше-)))

С уважением,

Власов А.А.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
14:42 02.06.2008
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
всё так.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Я Я
09:28 02.06.2008
Плюсы в работе
Я поставщик этой компании они не платят уже больше 3 месецев не работайте с этой компанией !
Отрицательные стороны
Я поставщик этой компании они не платят уже больше 3 месецев не работайте с этой компанией !

Подал на них документы в СУД!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий
Город: Москва
18:13 30.05.2008
Плюсы в работе
Мне дали расчет..да, срезали себе на чай, но дали...наверно повезло..
Отрицательные стороны
Коллектив начальник держит за лохов, но ведь все же терпят и поддакивают. И эта клоака воняет дальше. И кто виноват? Смирнов просто показал чего вы там все стоите..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
18:28 29.05.2008
Плюсы в работе
Веселый и доброжелательный коллектив.

После опыта , полученного от работы в такой помойке, ни какая другая компания не страшна.

Сутки работы в старлайте должны приравниваться с суткам в зоне военных действий.

Только самые головастые люди работают хоть сколько-нибудь долго.
Отрицательные стороны
Задержка, до 2х месяцев, выплаты заработной платы. Хамское отношение руководства к подчиненным. Генеральный директор, Смирнов Алексей, постоянно орет, складывается ощущение что с человеком что-то не в порядке (или с головой). Владелец фирмы - Власов А.А. ни во что не ставит своих работников, охреневший до полной бессознательности осел, услышать от него мат в адрес работников -норма. Постоянные просрочки отгрузок продукции ибо поставщики получают оплату за товар с просрочкой в несколько месяцев. Работая в старлайте будте готовы быть уволенным в любую минуту без выплаты денег. Работая со старлайтом будте готовы к недогрузке товара , невозможностью возврата и прочих прелестей. Отгружая старлайту с отсрочкой будте готовы получить свои деньги через полгода.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
14:19 29.05.2008
Плюсы в работе
коллектив
Отрицательные стороны
не коректное обращение с подченёнными, задержка з/п и невыплата после увольнения вообще, бардак, хамство.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
13:45 29.05.2008
Плюсы в работе
очень хороший коллектив
Отрицательные стороны
полнейший бардак в управлении постоянные задержки зп и не корректное обращение с сотрудниками
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании